Ленара Неваленова

Сочи, "Объект не сдан (!), но основные тестовые соревнования уже прошли! И это в отсутствии строительной готовности!? "

Да хрен с ними, с этими миллиардами!
Я чёт я не допонял другое.
Дообъясните пожалуйста.
Объект не сдан (!), но основные тестовые соревнования уже прошли!
И это в отсутствии строительной готовности!
Ввод в эксплуатацию только в сентябре!
Это, что значит?
Когда будут проводится «не основные тестовые испытания» ?

Vladimir Molchanov

Правильная постанова. Пример из анекдота. Директор обещал воду в бассейн налить, когда нырять научимся.

Руслан Руслан

и ПАПРАШУ заметить! Объект не сдан - а люди (спортсмены) пользуются! ГОСУДАРСТВУ МОЖНО ВСЕ!!!!

Анна Шестакова

Все испытания произведутся непосредственно во время Олимпиады. И дай Бог, чтобы там ничего не рухнуло и не заколыхалось как однажды мост в Волгограде вроде бы или дорога во Владике. Что касается спортсменов, уже ставящих там рекорды, то за них никто не будет отвечать, если вдруг там произойдет какое то ЧП. Выглядеть это будет как самовольное проведение спортивных мероприятий на заведомо не сданном строительном объекте.