Константин Яров

Вопрос про друзей! Как вы считаете, полное отсутствие друзей - это нормально или нет?

Татьяна Хритошина

Может и не нормально, но настоящих сейчас друзей нет, есть приятели и знакомые, да и они только если они нужны или допустим мне нужны т. е. ты-мне, я -тебе, вот и вся дружба.

Мария Объедкова

Смотря для кого. Если это не тяготит, а наоборот - значит нормально. Одиночки не редкость.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это однозначно ненормально

Алик Алыев

Для меня не нормально, я без друзей долго не протяну.
Хотя люди разные, может кому то нормально.

Виталий Галкин

Я считаю что нет!

Елена

раньше мне нравилось быть одной, больше проводить времени, занимаясь своими делами. Теперь поняла, что ошибалась..

Ал
Александр

Для некоторых нормально, когда нет друзей, а есть общие интересы 🙂

Наталья Шолохова

каждому человеку нужен друг, нужен тот, который в любое время дни и ночи будет готов тебя выслушать либо помочь решить какую - либо сложную ситуацию.. . или просто посидеть и помолчать с тобой)

Ми
Михаил

Ну Робинзон Крузо жил без друзей, и не умер. Но с друзьями, поверь, намного лучше.