Александр Стасюк

В какую бездну катится этот мир и с какой скоростью если дувушки мало того что курят , пьют и гуляют по чёрному но уже и холодным оружием увлекаются . Что будет дальше ?

Ответы
Анна Подлесная

Вы правы,это ужасно,когда будущая мать ведёт такой образ жизни. Но жизнь делает свои коррективы и в определенном возрасте женщина вспоминает своё предназначение и корректирует свои поступки, однако, даже в этом случае ребёнок получает свою порцию " материнского яда" и впоследствии это проявляется во время его взросления, в его поступках. Сегодня ярким цветом проявляются плоды безвременьях 90-х годов.- " упущенное поколение", кому не повезло впитать в детстве нравственные принципы, а жить по принципу " все можно".

Александра Котова

В этом виновато общество.Все за равноправие полов.Поэтому девушки стремясь к равноправию говорят ,что если мужикам можно то и мне можно.Но и мужики то стали не такие как раньше.Раньше мужик работал,женщина охраняет домашний очаг.А теперь,женщина так же вынуждена работать кто то для собственного удовольствия ,а кто то вынужден.Потому что мужик не в состоянии содержать её с детьми.Тоесть как материться курить и пить ты же женщина....А как тащить домой 4 пакета с продуктами это норм.

Александр Стасюк

всё у вас ещё в периди , ещё найдёте того с кем вам будет хорошо , уютно и комфортно . Главное надеяться и верить и он обезательно найдётся . А вот у меня по хлеще ситуация и я с каждым днём всё больше и больше понимаю что никому кроме своей мамы и детей не нужен и эт этого так тяжело на душе порой становится .

Александра Котова

Сложно найти мужчину если у тебя есть дети.Родному отцу они не нужны,а чужому мужику и падавно.

Александр Стасюк

ну да люди сейчас такие , а вот я легко бы принял бы девушку с детьми , мне бы даже проще бы было бы найти с ней общие темы для разговоров , а детей чужих не бывает , главное любовь .

Александра Котова

Я тоже так думаю.Я люблю детей.Ну и не каждая женщина полюбит чужого ребёнка.Хотя если любишь мужчину то и деток поюбишь.Детки это моя семья.

Александр Стасюк

да это верно

Насер Голубков

Дальше всё будет хорошо. В XVIII веке девушки нюхали табак из табакерок, и чихали соплями на всю залу (да ещё во дворце, присутствии императрицы Елизаветы Петровны!), и никто их за это не осуждал. А тут уже и сигарету выкурить нельзя. Подумаешь!

Александр Стасюк

минздрав запрещает курить девушкам

Александр Стасюк

минздрав запрещает курить девушкам

Насер Голубков

Правильно, пускай запрещает. Он и юношам запрещает. Но никто ведь не делает из этого трагедию: "В какую бездну катится этот мир"

Радмила Ошега

Во первых девушки бостуют. Я сама бостую, а где же черт возьми мужики???? На наши плечи все сволилось, ладно домашнии дела так мы сами иобеспечиваем семью. Мы вынуждены стать другими, так как мужиков нет. Без обид...

Александр Стасюк

если уже мужик сидит на диване а жена пашет как лошадь это уже не мужик а мебель какая-то которую нужно выкинуть из дома что бы место не занимала .

Радмила Ошега

Так и делают сильные женщины

Александр Стасюк

правильно , мужик должен работать а женщина дома сидеть есть готовить , детьми заниматся и тогда будет типло и уют в доме

Радмила Ошега

Я вседа работаю, и дочь сама поднимаю. Я представить не могу себя домохозяйкой. И все успеваю при желании

Кошка Красавица

а куда же ещё дальше? мальчики любят мальчиков, вместе живут, женятся...не поймёшь кто из них кто( один из них называет себя женой, офигеть( да ещё их и соединяют узами брака...........

Александр Стасюк

это полная жесть

Копирайтер Дубликатович

В какую бездну катится этот мир и с какой скоростью если дувушки мало того что курят , пьют и гуляют по чёрному но уже и холодным оружием увлекаются . Что будет дальше ?

Александр Стасюк

Зачем воруешь мои вопросы ? у тебя что своих нету или ты робот ?

Копирайтер Дубликатович

Зачем воруешь мои вопросы ? у тебя что своих нету или ты робот ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего страшного просто смена гендерных приоритетов.. мужчины красятся, увлекаются модой и готовкой пищи, бросают курить и пить.. капризничают))))))))

Александр Стасюк

это точно , аж страшно смотреть на таких .

Елена

Так обращайте внимание на девушек, которые крючком вяжут, пироги обалденные пекут и художественную литературу читают. Есть такие, уверена.

Александр Стасюк

наверное но не факт что мне с ними интересно будет .

Елена

А ну тогда с этого и начните, что именно курящие, пьющие и гулящие в приоритете. Какая разница куда катится мир, если вы катитесь с теми, с кем интересно?

Александр Стасюк

нет они не в приоретете и мне с ними не интернстно , мне вообще особенная девушка нужна .

Елена

Ну если ни тот, ни другой вариант не подходит, то какая же она должна быть?

Александр Стасюк

мне нужна девушка с каторой интересов общих много будет и разнестороне развитая и которая меня будет вдохновлять на великие дела .

Елена

А какие у вас интересы?

Александр Стасюк

о у меня их много начиная с кулинарии и поэзии и заканчивая философией , психологией и экстрасенсорикой .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа одноклассница выглядит именно так, но была быдлом по жизни и говорят уже пару раз даже сидела, это всё утопия, неблагополучные семьи...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

главное верить и скоро всё будет

Александр Стасюк

это точно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

желаю успеха

Александр Стасюк

спасибо и вам ухпеха в личной жизни

Нателла

мир менялся всегда и вечно но мы не способны со всем примирится , и вечно не довольны хотя уже ничего не остановишь и не вернешь

Александр Стасюк

это верно

~L
~Eva Lansca~

Пока мужчины, парни, юноши не одумаются и не начнут презирать таких девушек, то так и будет продолжаться падение нравов!!!

Анастасия В

ну вот я не курю, выпиваю по праздникам, партнер один, но вот холодное оружие - люблю ножи😍. и что в этом плохого?

Александр Стасюк

Не женское это , как мой батя говорил не бери оружие в руки если не умеешь им пользоватся .

Анастасия В

я люблю готовить.. так что хорошие ножи - святое!!!!!!!!!!!

Светлана Романова

И ещё пашут за двоих, содержат семью ... да , интересно , что же будет дальше ? Наверное будут отращивать бороду и усы !

Александр Стасюк

это уже перебор будет

Наталья Слесаренок

А где вы ходите молодой человек , там что некурящих нет совсем ? Может место прогулки поменять . Или круг общения

Александр Стасюк

просто те кто не курят пытаются меня переделать а меня это роздражает , я нелюблю когда меня пытаются переделать род себя

Наталья Слесаренок

Ну я думаю что никому это не понравится , когда тебя пытаются переделать . И что все некурящие такие зануды ? Я думаю есть люди разные всякие

Алла Мальцева

Да, в жизни есть все !-и прекрасное и ужасное. Надо обратить свой взор на ПРЕКРАСНОЕ и ОНО умножится !!!☺️

Мордехай Лахар

Холодным оружием увлекаются?(( Значит с ними концы надо держать востро, а то и отсечь могут?(((

Александр Стасюк

это точно

Александр Мягкоход

девушки будут такими , какими вы их видите . вам же никто не запрещает приручить одну из них .

Надежда Прокопьева

а мужчины -красятся. носят платье, кружевное нижнее бельё...куда катились, туда и катимся.

E.
Elle ...

Дальше размножаться будем только в пробирках и мужчина вымрет как сид людей)))) ахаха))))

Анастасия Асмус

ну я думаю дело не только в женщинах) мужчины тоже очень сильно деградировали....