Виктория Генералова

Что людям дает общение?

Ответы
Артёмка

Ну я читаю код программмистов на сайте ответы майл.ру. Узнал много нового по моей специальности фактов, которые я не знал. И узнал, как обойти защиту на сатай где меня заблокировали. А эти сайты мне нужны для разработки видео игр. А здесь я научисля решать задачи однорукого бандита - это такой автомат компьютерный.

Тахир Кутлугалямов

Расширяет кругозор, повышает объективность взглядов на те или иные вещи, обогащается словарный лексикон, заводятся новые знакомства. У общения между людьми много аспектов.

Тахир Кутлугалямов

Пока печатал, сам в шоке был. ))))

Тахир Кутлугалямов

А когда общаешься, как-то не обращаешь внимание на все эти возможности, котороые тебе ОНО даёт.))

Юл
Юлий

Многое это важно ..общение полезно только с адекватными людьми -тем более в такое сложное время ...как сейчас там у вас -каждый день тревоги ...и взрывы

Виктория Генералова

мы стали ближе и роднее в это время

Юл
Юлий

я знаю я все это уже проходил и не один рас ...

Тигр Тигрович (Добрый)

Анализ человека, красивый или нет, только потом уже начинается общение.
А в дальнейшем может и не только, тут уже зависит и от парня, и от девушки.

Ал
Алексей

Обогащает их разум и душу, дооформляет их личность, вдохновляет на творчество. Это если качественное общение, которое бывает крайне редко.

Виктория Генералова

если бы я выставляла места за ответ, ваш ответ бы занял первое место. Спасибо!

Ал
Алексей

Еще вспомнился отрывок стиха А.Блока на эту тему:
Ты и сам иногда не поймешь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придешь,
А уйдешь от людей — не собой.

Роза Строгова

Ну наверное поддержать наше предстваление о себе ! С этой помощью мы узнаем , что мы есть, что мы уважаем людей и друг другввва.

Ни
Николай

Неврастению.К примеру Тарзан обошёлся без общества людей,по картинкам с подписями научился читать и писать.Жопу вытирать.

MคLꭵήค

С помощью коммуникаций мы больше узнаем о себе, познаём других, расширяем кругозор, знакомимся, да много что даёт общение.

Oleg Voronov

Возможность поделиться мыслями с другим мыслящим существом. Найти друзей по интересам. Избежать одиночества.

Жизнерадостный

Человек — существо стадное, и мы не можем нормально жить и развиваться без общения и взаимодействия.

Вадим Куклин

Если с "созвучными по душе" - то радость. Если с "несозвучными" - хорошего мало, но обычно недолго.

Пал Саныч

Интерес-дружба-совместное распитие-ты меня уважаешь-драка-нанесение тяжких телесных-смерть.

Даниил Белевитин

Во-первых, спасение от одиночества, во-вторых, обсуждение чего-либо с людьми даёт тебе новое.

Просто А...

Кому - всё.. кому - ничего. А для кого-то это просто возможность осознать, что ты ещё жив(а)

О🎨
Ольга 🎨

Чувствовать, что ты не один в этом мире, и мысли другого, мнение на тот или иной вопрос.

Где Ты Там И Я

Возможно научусь выговаривать букву "р" и "ъ". Не желай удачи, она сама ко мне придёт.

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Кому что. Кому то отвлечение от каких-то мыслей, кому-то приятное времяпровождение

Иван Мелехин

В первую очередь - обмен информацией, а далее - ощущение, что одиночество уходит...

Николай Кочубей

Развитие! Ведь любое общение, даже обмен любезностями, это обмен информацией!

Она

В целом понять друг друга... Для начала... А вообще наверное выговориться....