Станислава Левицкая

Участились случаи активизации догхантеров...Как вы к этому относитесь?

–2
Ответы
Андрей

Отрицательно. В деревне во двор закинули отраву и замечательный пес ушел из жизни. Было желание взять ружьё и поставить дуло к виску того урода, стоб он обосрался и обосался раз в жизни

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жогхантеры это целое движение любителей-живодёров. У нас одного в парке поймали. Получил от собачников с полна.

Георгий Ламбоцкий

Какое значение имеет мое отношение, если нет эффективных инструментов борьбы против этих нелюдей?

Евгений Брунеткин

цобакен должен быть привязан... любое приближение на 1.5 я считаю агрессией... а тут я неадекватен

sh
shlooz111

Нельзя убивать этих людей. Статья. Да и калечить - тоже статья. Так что лучше о них не думать.

Ду
Душа-К-Свету

Самих бы расстреляла, да не охота из-за этих тварей жизнь зоной портить. Не стоят они того

Ник Ци

Испокон веков они катаются по России, и отстреливают псов за ХОРОШЕЕ вознаграждение...

Владимир Жиров

Бесплатные помощники по избавлению населения от свор брдячих собак.

~L
~Eva Lansca~

Это террор. По мне , так надо законы доя собачников разрабатывать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб им срок довала 5 лет тюрьмы реального срока

Максимилиано Чизанто

О как...
Ищете хантеров на догхантеров? Я - пас.

Павел Сингин

Блин...русских не осталось уже...переведите

Станислава Левицкая

Люди уничтожающие собак

Павел Сингин

Вот.есть же русское слово

Черная Мамба 🇷🇺

Отрицательно, за это и статья есть в УК РФ

Валерий Воронов

С удовольствием уничтожу догхантера

Андрей Лапин

чаще не так что бы не редкость

Елена Киселева

Их самих стрелять мерзавцев

Nick Moslem

Мне хочется стать киллером

Роман

Это заказ администраций...

Юр ..Спб

хватит над ним стебаться

Дмитрий Каракозиди

А это что за хмыри?

Станислава Левицкая

Уничтожающие собак различными способами