Анатолий Макаров

Можно вернуть молодость суставов таблЭткой?

Ответы
Валентина Матвеева

Нет! Потому что таблетка размыкает связь между болью и причиной заболевания. Боль - это звонарь, который предупреждает вас об опасности. Любая болезнь - это нарушение обменных процессов. Лекарство для здоровья ничего не делает. Оно от болезни А Вам нужно то, что будет полезно для здоровья.Рекомендую:http://roschal.wellnet.me/page6.php

Анастасия Ветошкина

это смотря какой... говорят - есть такие таблЭтки, что и молодость пофиг! начинаешь общаться с окружающей действительностью по-новому оценивая все события, полнее ощущая все краски жизни... но я бы не рискнула...

Ольга Николаевна Скудутис

НЭТ. Гомеопатией можно слегка подлечить и частично вернуть "молодость" суставам, но процесс достаточно длительный в зависимости от стадии.

Ольга Лунь

ну таблэткой, не таблэткой, а употребляя необходимые вещества в необходимом колическе которые будут поставляться в суставы эт можно

Людмила Седых

покупаешь диск с фитнесом с Синди Кроуфорд и....делаешь! А таблетку другую нужно... И в постель!

Анна Гречаная

я верю только в то, что проверила на себе, а с суставами у меня слава богу пока все в порядке

Нина Нина

таблеткой не знаю, а вот иньекции "Алфутоп" точно помогают...даже моей 86- летней бабушке.)

Альбина Хаялиева

ВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕТЕ,а вот помочь немного,замедлить старение и разрушение в ваших силах.

Ардак Баракатова

думаю, что нет, ведь это системное заболевание, поэтому здесь надо комплексное лечение

Оля Снежная

никогда, здоровый образ жизни, либо запасные суставы, если таковые имеются в наличии 😉

Нина Засыпкина

Таблетка плюс массаж ,плюс зарядка. Облегчение можно получить...но молодость едва ли...

Рая Люба

я так думаю, что лекарства только поддерживают организм, молодость никто не вернёт

Татьяна Иванова

Таблеткой правильной можно нужные вещества суставам дать,только это не молодость.

Елена Аснина

я не знаю что это такое ,но думаю что нет - только нетрадиционной медициной, трудом

Валентина Хювенен

Можно: Терафлекс восстанавливает хрящевую ткань, На себе проверила, Рекомендую

Лейла Кутищева

Я не верю таблеткам, не употребляю - попробуйте народными средствами.

Tamara Gorbaczewska

Если бы это было так, все бы бегали, а не ходили как скрюченные коряги

Евгений Фомичев

Таблэтки - это химия, Движение - жизнь! Занимайтесь гимнастикой.

Света Мазур

ТаблЭткой эту молодость можно только временно симитировать

Елена Корсикова

Можно. Замечательный препарат "Структум", только дороговат.