Валерий Дементьев

как много верующих в Бога и как мало верующих в людей?

Ответы · страница 2
Jelizaveta Rakova

Люди себя скомпроментировали, да к сожалению и Бог нас не жалует.

Ир
Ирина

людям верить страшно...предадут обязательно, особенно сейчас...

Ир
Ирина

его уже перевели до нас с Вами , этимология (происхождение) слова вера -истина...я об этом

Валерий Дементьев

христиан на земле 2 млд и они всем остальным уготовили место в аду а это называется экстремизм

Ир
Ирина

не хочу с Вами дискутировать в этом направлении...

Валерий Дементьев

а в каком хотите?...не верите людям, образу и подобию Божьему, значит богоборствуете...

Валерий Дементьев

это не бред а истина, даже в устах вашего Бога...заповеди не забыли ?

Валентина Дагаева

Из верующих в бога многие "перекрасились" во время перестройки

Лариса Евтушенко

сложный вопрос....это должно быть очень интимно...не на показ...

Валерий Дементьев

некоторые верующие не понимают, что бог посылает наши души именно в мир и бегут в изолированные кружки по интересам, называемые религиями...по сути, они занимаются богоборством..

Лариса Евтушенко

можно никуда не ходит и быть с Богом на одной волне....

Лариса Евтушенко

и чем меньше глазеющий, тем лучше....

Александр

Это точно. А Бог внутри каждого, чего его вне себя искать-то?

Бродяга

НЕТ МНОГО ПРИЛЮБОДЕЕВ ВЕРУЮЩИХ В БОГА -----А В ЛЮДЕЙ НЕ ВЕРЯТ

Светлана Лебедева

могу разбить в пух и прах это умозаключение... оно алогично

Сергей

Верить в НЕЧТО - легче, чем в соседа с перфоратором...😆

Ддд

Да! Им нужно что-то непонятное зачем-то!.....😳 Зачем?...

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что верующих в Бога гораздо меньше к сожалению

Валерий Дементьев

истинных-да...всё более ритуальщики ...да. и священники лукавят...

Чеширский Кот

а что в них стоит верить ! ониж даже нечего не обищают

Светлана Филюкова

в реале верю и в Бога, и в людей, здесь разочорована..

Валерий Дементьев

зачем нам непостижимый бог. если есть люди-образ и подобие божье?....если у нас нет любви к себе, к людям, если мы не знаем, что такое любовь, сможем ли мы полюбить бога?

Светлана Филюкова

извините, я вам сказала ( читайте) и себе я верю, не бросала беспомощных людей.

Ускользающая Натура

нет...просто верующие в бога громче об этом кричат

Ел
Елена

верующих в бога тоже мало, болтают много об этом

Николай Богомазов

Так люди сами себя обесценили молясь на деньги.

Николай Богомазов

Так он сказал

Валерий Дементьев

я агностик, идолопоклонством не занимаюсь

Николай Богомазов

Я тоже. А что такое эгрегор.

Валерий Дементьев

это сущность, сотворенная множеством одинаково мыслящих людей....христианство и есть завуалированное идолопоклонство, причем идущее против библейских догматов

Николай Богомазов

Не верно. Психоэнергетиче аая обчность группы людей.

Сергей Волков

Вот именно, что много верующих, но мало верящих.

Violetta Bogunova

большинство не в Бога верит, а в церковь ходит

Галина Мамаева

У Бога проще просить прощение, чем у человека.

Ли
Лия

А вера в кого больше преимуществ дает⁉️

Ли
Лия

У него есть титул --- ВСЕМОГУЩИЙ?????????

Ли
Лия

только качества....любовь .... мудрость..и другие качества

Ма
Марина

Да и в бога верующих становится все меньше...