Игорь

Как вы считаете, белый цвет женского белья уже старомоден или ещё может составить конкуренцию ярким цветам?

Ответы · страница 2
Ал
Алина

думаю в моде..но он маркий я предпочитаю не белый цвет...а чего вам это интересует?

Алекс Венцель

Не для наших грязных городов. Раз одел, проехал в транспорте и уже всё грязное...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Белый всегда идеален,не думаю,что его можно назвать старомодным-это классика

О ! Добрый Вечер

На вкус и на цвет, товарищей нет !)) И всё же белый всегда вне конкуренции ...

Seline

Белый значит чистый!!!)))А в дань моде ,можно использовать кружевные белые

🇷🇺

БЕЛЬЕ - от слова БЕЛЫЙ, поэтому этот цвет никогда не будет старомодным

Анна

ты же мужик..вспомни это..нахрена тебе цвет нижнего белья бабского??

Игорь

У вас это где?

Игорь

Да уж, ну и дела там у вас)

Анна

геев то много,просто я общаюсь только с двумя))

Игорь

Я не из их числа поверь

Анна

тогда не говори больше о женском белье...тебе должны нравится женщины.а не белье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Белый, цвет нежности и непорочности, он всегда в тренде и актуален.

Екатерина

Конечно может. Красивое кружевное белье всегда в моде. Это класика

Елизавета Черкасова

Классика никогда не будет старомодной. Белый, чёрный это классика

Игорь

Да, вы правы

Ме
Метелица

Я люблю белое белье!Это как символ нежности ,чистоты и невинности)

Игорь

Согласен

Ильшат Курбанов

Белый и черный это классика, а классика не когда не выйдет из моды

Жа
Жанна

Белое чёрное цветное,нет моды, должно сидеть и выполнять функции

Илья

не старомоден. Иногда он лучше этого противного цианового цвета

Zima

мне яркие нравятся, тем более что сейчас огромнное разнообразие

Ел
Елена

Люблю только белый )))) И неважно для меня старомоден или нет ))))

Бегущая По Волнам

Чаще ношу черный. Белый лежит под светлые вещи, но их не много.

Алла Нестеренко

.....белый и черный - это классика и она не бывает старомодной...)

Михаил Алексеенко

У каждого народа цвет имеет своё значение. Так пусть и будет.

Шепот

мне нравится-особенно выгодно смотрится на загорелом теле

Игорь

Согласен