...

любите почиллить на балконе в самоизоляции?;

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Любила, но увы. Балкон пришлось отдать. Теперь это апартаменты другого хозяина

]~
]~[∆¢Tя

Так вон и тепло и поесть. Выходит пока из укрытия не особо. Ну или как минимум пока ко мне не подходит

...

приласкаете и привыкнет) взрослый?

]~
]~[∆¢Tя

Отдала нафиг. Я к нему руку разодрал так что пришлось перекисью бинтовать жалко больше ничего не было. Нахер идиот значит идиот

...

ну даёт, совсем одичал котейка

]~
]~[∆¢Tя

Вот пусасй там с ним сами. Еще и претензию аыкатили типа кот переганный не била ли что возвращаю. Капец короче

Котик - Наркотик )))

У меня для этого работа есть — там только горы озеро и на 5 км ни 1 живой души

Ги
Гибернация

у меня нет балкона 😭😭😭😭😭😭

...

у меня так же, да и снега с каждым годом всё меньше

Ги
Гибернация

какая всетаки прелесть это глобальное потепление

...

с одной стороны, да

Ги
Гибернация

да со всех сторон нормально

...

мы не жалуемся)

Ир
Ирина

когда не холодно

Ир
Ирина

аа..эти градусы😅

Игорь L

📐🔭

Ир
Ирина

да поняла, поняла)

Игорь L

не совсем верный смайл с телескопом конечно - надо фильтр обязательно оченьочень темный. Но такого смайла не было)
Хотя можно пуститть зайчик на белый лист - возможно увидеть прохождение планеты по диску Солнца)

Ир
Ирина

красиво

Ро
Ромашка🌼

Обязательно)

Xx
Xxxxxxxx

Вас заперли?

...

нет😁