Владимир Трень

Как максимально уйти от потребления газа,бензина,дизтоплива, как и чем предлагается заменить?Но только не теоретически,а реально , для миллионов человек.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

думаю что открили,но прятают,еще 40 лет назад читал в научном журнале/тогда писали проверенные факты,не как сейчась всякая дрянь/что болгарин,живущий в австралии,механик,владелец автосервиз,открил и монтировал на своей машине и она работала с обычная вода,дальше объясняли что все знают что вода состоится из водорода,кот.горить и кислорода кот.поддерживает горение,так что и известно как разделитьих,но при соединение/горение/получаеться взрив и разбивает двигатель,а ега изобретение именно в то,чтоб умегчаеться взрив до степени горение бензина,но потом этот человек просто изчез,вероятно арабы убили,недавно,лет 10 назад,другой болгарин ,професор в тех.институте тоже сообщил за подобное откритие и демонстрировал по ТВ,лично смотрел его демонстрация,но власти у нас,занятые главно с воровство,не оратили эму внимание,но американцы пригласили его работать в их институт и он конечно пошел...но больше для него ничего не услышали...

Ник 137

По Москве ездил автомобиль "Москвич" работающий на воде.....Пока есть нефть, никакие другие альтернативные источники энергии не пройдут.....это не выгодно производителям топлива .....Как никогда и не будет здравоохранения без лекарств....и т. д....

Владимир Трень

Может кому-то интересно приобрести недвижимость в Крыму, ЮБК, возле моря.Могу помочь купить.

Сергей Рыженко

Отработана технология применения водорода и кислорода при электролизе раствора щелочи. Например KOH или NaOH от генератора автомобиля или трактора, комбайна или дизель генераторной установки. Подробнее здесь - RunAutoWithWater , HTTP://SERNIK11.DIGIPRODUCTSRUN.C2STRACK.COM . Текст можно прочитать с переводчиком google.com на русском или на украинском языках.

Владимир Трень

Да, вы прав. Водородные генераторы на технику в нас уже устанавливают даже на СТО. Ищем что то еще новое и простое- надежное.

Ke
Kenngin

на данный момент реализован проект только с электричеством. вот только есть несколько проблем. 1) существуют двигатели не для всех механизмов 2)варианты добычи несколько ограничены в домашних условиях только ветряки и солнечные батареи а в промышленных масштабах все все равно привязаны к передаче тока от электростанций

Мидин Исмаилов

Когда кончится газ, бензин, уголь и прочее, так или иначе все вынуждены будут перейти на другие виды энергии. Думаю 1-место будет за водородом или их заменителями. 2- место электричество. 3-место изотопы лёгких металлов

О. Георгий

Скажите, вы хотите всем показать какие умные, глобальные мысли Вас интересуют, по сравнению с нашими - убогими... Или вы действительно считаете, что кто-то представит реальный проект для Земной цивилизации?

Владимир Трень

Я этим направлением занимаюсь уже несколько лет,есть наработки,ищу что-то то-то новое.Интеррисует что-то не заумно сложное,а реально возможное для простых людей.Я уже 8 лет,как на пенсии и вынужден для выживания считать каждую копейку.Вот поэтому ищу Как можна экономить.Особенно газ, на который в зимние месяцы идет до 80% пенсии.Просто таких как я очень много и я же не прошу материальной помощи,а только поделиться знаниями и возможностями ,если они есть.Извените,если я вас обидел своим вопросом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

На самом деле давно есть экологические и современные разработки,но....миром правят углеводородные магнаты...пока правят....

‍‍‍Тыдыщ

разве есть что-то рентабельное? хотелось бы очень, но ведь вроде нету 😞

Людмила Иволга

альтернативные источники энергии,они давно созданы,но до простого потребителя их не доведут!

Владимир Трень

ТАК скажите где их прячут??Может мы сами запустим их в жизнь !!!

Людмила Иволга

Откуда мне знать?Это тайна,покрытая мраком!Читала давно уже на эту тему....

Виктор Забальский

Солнечной Энергией. Атомной Энергией.Приливами, Ветряками.Электростанциями.

Юра Товкань

купить велосипедов всем и здоровье будет за одно в норме

Анюта Правосудова

Над этим работает куча народу я не из их числа

Посторонним В

пересесть на велосипеды )

Владимир Трень

Предлагаю купить электро велосипед. В меня есть координаты Китайской торговой площадки ,которая напрямую высылает эти велосипеды.Прислать ссылку?

Посторонним В

нет, спасибо, мы с ними через речку живём )

Владимир Трень

http://tao-hot.com/register?refld=dmxhZGtaxj0cm-VufDl5MjQ3MA== Здесь есть часть ответов,просмотри.

Ирина Кигель

Пока самая доступная замена - электричество

Владимир Трень

Благодарю.Это мы знаем, но ищем что то новое.Наука же не стоит на месте.

Ирина Дымова

Снизить потребности . По другому ни как .

Владимир Трень

Есть оборудование для выпуска альтернативного топлива- пеллет,это со всех отходов, что горят и котлы для обогрева на пеллетах.В мире многие уже переходят на это,где есть проблемы с газом.

Илья Илья

как же вы со своим драйвтестом достали!

Владимир Трень

Пора значит в отпуск,море ждет,о серьезном нислова

Алан Тибилов

Этой проблемой пусть занимается РАН!!!

Владимир Трень

Я же не глобальные проблемы хочу решать, а проблему своей семьи.Я на пенсии 8 лет, и из-за цен особенно на газ зимой, мы вынуждены отказывать себе в самом необходимом.Или вы считаете,что наши проблемы, еще при нашей жизни решит РАН??

Марина Морская

Мусор который горит!

Александр Гойман

Реально надо менять сознание людей...

Сергей Юзов

Масса вариантов! ветер! вода ! Солнце! Химия!Много чего

Сергей Швец

...перейти на альтернативное топливо

Владимир Боровлёв

Просто. Не пользуйся. и всё

Бакен Газезов

Ладовский метод "лошадь"

Светлана Холина

Общественный транспорт

Владимир Трень

Отапливать дом и готовить еду ,на чем, на общественном транспорте?Интересная мысль!!!

Дм
Дмитрий

все будет хорошо

Владимир Трень

ХОРОШЕГО МАЛО.Я ДО АВГУСТА ПОГАШАЮ ДОЛГИ ПО ГАЗУ,ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПЕРИОД, А С ОКТЯБРЯ НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ.ПЕНСИЯ-ТО НЕ ОЧЕНЬ ПОЗВОЛЯЕТ.