So Fuck That…

Почему «лидер группы» всегда солист, а не какой-нибудь барабанщик?

Ответы · страница 3
Николай Костров

У нас в Эстонии, была группа - Magnetik Bend. солист и лидер группы. Гунар Грапс, он же играл на ударных.

Яков Воробьев

Все таки самый главный навык - это вокал + именно под солиста подстраиваться весь инструментал

Ан
Анти3Ая

Я бы щас отправила каверы без солиста и без барабанщика, ну и соло их для сравнения, но я устала

Валерий Рудаков

кто Лидер группы НАНА? даже не солист и не барабанщик а БАРРИ Алибасов) что денежку стригёт

Александр

Ну почему же?!.. Например лидер группы "Иглз" (Отель Калифорния), как раз именно барабанщик!..

Бо

Так он же барабанит 😁и так громко 😁 да и руки заняты с ногами 😁☝️ в общем некогда ему !)

Бо

Не забывай 😁☝️ это же сплетни 😂😂 сколько было выпито … колись 🤭

So Fuck That…

Да ну тебя)))

Бо

Уточните место дислокации 🤭 а то я сам додумаю куда 😂😂😂

So Fuck That…

Додумай, мне не жалко))

Бо

Спасибо)

Я-
Я-Искал-Тебя

на самом деле лидер группы всегда в тени...деньги считает которые приносит его группа 😁

So Fuck That…

Да это не моё) Это Виталий Комендантов. Я в диком восторге от содержимого его головы)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот как ,и чем же он так тебя восхитил может подилишься?)

So Fuck That…

Мыслями! Он почти гениален))

Я-
Я-Искал-Тебя

чем ж гениален то он так...

So Fuck That…

Почитай)

Станислав

Не надо путать солист и вокалист. Кто поёт, называется вокалист. Искусство пения - вокал.

Ан
Андрей

да не факт.щас вообще одни поющие трусы там мозгов то даже наверно на салатик не хватит.

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

So Fuck That…

Хера се)))

L S

Послушай рассказ бывшего сатаниста Густава Андонеры., он всё там изложил подробно про музыку.

Сергей Хвостенков

Не всегда. Например Phil Collins в Genesis был не просто барабанщиком но и лидером и вокалистом.

Сергей Хвостенков

Хотя конечно делил лидерство с Питером Гэбриелом.

Александр Бавыкин

Ну почему, Иглз, как раз солист и лидер - барабанщик. Бессмертный хит "Отель Калифорния"

An
Anyuta

В группе Ранетки барабанщица была лидером группы. Но это конечно исключение из правил

Добрый Сантех

Лицо группы. Поет, с публикой говорит, интервью у него итд. Я бы не хотел быть солистом

So Fuck That…

В свободной форме)

Добрый Сантех

У меня опять фантазии пошли)))

Добрый Сантех

За время вашего отсутствия никаких нарушений на границе не было))))

Добрый Сантех

Только не знаю как обратиться к женщине военной))

Котик - Наркотик )))

Может быть у него 2 - 3 дачи — и он там солит много огурцов потому что любит это дело 😸

Котик - Наркотик )))

Самокритично , однако 😛

So Fuck That…

Наслаждайся))

Котик - Наркотик )))

На ночь глядя ? Нее - на завтра оставлю 😋

So Fuck That…

Спокойной ночи))

Котик - Наркотик )))

Спи сладко 😽

Le Gushon

Потому что харизмат. 🤔 Сам не знает куда идёт, но идёт уверенно и все идут за ним 😁

So Fuck That…

Мне жарко, разбирайся там у себя)))

Le Gushon

С чем? 🙄

So Fuck That…

С температурой))

Le Gushon

Да, окно закрыл 😁

So Fuck That…

Умничка))

Николенька Дубровский

Лидер группы всегда, тот кто пишет песни...И если это барабанщик... То это - лидер!!! 😉

Вячеслав Чистяков

трудно быть фронт мэном стукая по барабанам на заднем плане, Фил Коллинз , Раре ёс!

Упс

Для этого есть правильное слово. "Фронтмен". Такое интуитивно понятное, скажи))

So Fuck That…

Это ты пропел?))

Упс

Конечно. Про себя чтоб никого не напугать 😁

So Fuck That…

Не надо стесняться)))

Упс

Я не стесняюсь когда вблизи нет тяжелых или острых предметов 😁

So Fuck That…

Никогда нельзя знать наверняка))

Пе
Пертурабо.

Барабанщиков хоть жопой ешь, а у солиста должна быть харизма и +5 к пению бухим

So Fuck That…

Точно 😂