Пчелка Майя

Первое - искусственная кровь. Та самая легендарная "голубая кровь", создание которой в 80-х годах сопровождалось взрывом недостойных цивилизованных людей интриг, омрачилось трагедией самоубийства профессора Феликса Белоярцева. Зато потом, в Афганистане, блестяще подтвердились ее уникальные свойства, спасшие жизнь многим тяжело раненным. Второе - искусственные легкие. и еще кое что. это применялось еще в афгане. и я сторонний человек тоже слышала об этом)))) И сейчас та "голубая кровь", которая разрешена минздравом

Ответы
Petro Pavlov

НЕТ ПРОРОКА В ОТЕЧЕСТВЕ СВОЕМ . ВЕЧНАЯ ДОБРАЯ НЕУВЯДАЕМАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ УЗНИКАМ ГЕНИАЛЬНОСТИ !!!