Тимур Ред

Бабоньки,здесь есть такие у кого молодой любовник? втайне от мужа!

Ответы · страница 2
Светлана Семенихина

А все прям так и кинулись исповедоваться!))))

Таирия

Вот ты нормальный!? Такие вопросы задаешь??

Валентина

ну вот так прямо взяли все и тут написали))

Тимур Ред

Валя,скажи втихоря,пока никого нет! я могила,зай!

Валентина

ага, никого нет, вот только скажи и тут много появятся)))

Тимур Ред

❤️я буду Тя защищать,Девочка Такая! честно!

Павел Соболевский

Я ухо навострил! Но, если щто, осуждать не буду!😋

Тимур Ред

Валя,это кто?Валяя лучьше скажи! кто этот Паша,Валя! не зли меня, Валя! откуда он нарисовался,Зай! кто Он ,Валя! Паша и имя как у марсианина! Валя не МОЛЧИИИИИИИИИ!

Валентина

Вроде такой спрашивальщик как и мы))

Валентина Ко

О ну вы совсем может еще явки пороли слить

Ольга Домрачева

у меня был любовник)), в тайне от ЕГО жены...

Елена

А любовников заводят не втайне от мужа?)))

Планета

Щаз! Таки тебе о любовниках расскажут))))

Галина Березенцева(Волгоград)

обижаешь,нащальника.... 😜

🇷🇺

сейчас все принялись докладывать!)))

Тимур Ред

зай,а что у тебя даж неодин?

🇷🇺

даж не знаю, что и сказать)

Тимур Ред

яс!нука позови мужа к монитору! мне над на едине ему пару слов сказать! быстреее!)

🇷🇺

Щаззз))

Elena

А любовники бывают с подачи мужа? )))

Тимур Ред

Мужа? во первых здравствуй ,Сеньорита! а во вторых быстро в личку! Девушка!

Elena

Куда ,куда ?)) Не хочу никаких личек!😜

Тимур Ред

у блин! как всегда! ууууу блиннн!

Elena

Ха ха ха! )))Блиннн!)))

Фунтик

И что Вам даст ответ на этот вопрос?

Тимур Ред

) признавайся что у тя не один а трое

Фунтик

Было бы в чём признаваться! А вот то, что я поменяла молодого мужа на пожилого любовника - так это "да".

Фунтик

Представьте - нет! Любовь!

Ксения Чернова-Петухова.

СТАРЫЙ ЛЮБОВНИК МНЕ 30 ЛЮБОВНИКУ 54

Ксения Чернова-Петухова.

ЧТО ЗАТО КЛАССНЫЙ- ЗАЧЕМ МНЕ МАЛЬЧИК

Тимур Ред

Ты ж замуж недавно вышла )

Тимур Ред

у коза,быстро позови мужа,мне над ему пару слов по делу сказать )

Татьяна Черненкова

Тише...а то муж услышит...!😉☝️

Т@тьян@ Демичева

ой...у меня на это времени нет...

Тимур Ред

Демичева,Танечка, и как я могу грубить такой ЖЕНЩИНЕ как Ты! и к тому же ВРАЧУ! кстати а какой ВЫ Врач?

Т@тьян@ Демичева

ну ты моя лапа,не попадай ко мне...это ,то что внутри.. ну а если судьба сведёт....постараюсь...у меня была операция 7 часов Афгане, я военный хирург

Тимур Ред

мой поклон! ну а еси честно?хирург понятно эт понятно! непонятно" АБДОМИНАЛЬНЫЙ"! это как?

Т@тьян@ Демичева

это,то....что внутри ....почки...аппендикс,..толстая кишка..геморрой...тебе не надо ..надеюсь...

Тимур Ред

тьфу три раза! не дай бог! блин говорю как старик! Тань,кажись я Тебя полюбил!

Юлия Дробина

А старый че- не котируется?

Тимур Ред

кто старый?я старый?ты ошалела !уууу коза блин!)

Галина

Ага сейчас, все рассказала

А1
Анна 111

А бывает и не в тайне? ))))))

Тимур Ред

нарциссизм эт для геев!а я настоящий и выносливый и еще я высокий и очень нежный! ну такой о каком ты мечтаешь

А1
Анна 111

Кто сказал что нарциссизм для геев!!?? Хорошо эгоизм припишу

Тимур Ред

ну а как называть мужиков которые любуються собой в зеркале?и ваще ты хочешь со мной общаться?ведь я ьвой идеал как повнешности так и по внутренним качествам

А1
Анна 111

Вот и к чему разговоры об идеальности? Я даже аву толком не видела

А1
Анна 111

Эт вы своих дам там гоняйте😜

Аврил

в тайне от молодого мужа?

Тимур Ред

нравяться Мужчины постарше? )

Тимур Ред

так молодой муж обьелся груш! ей еще моложе подавай! у блин коза )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я пока тока мечтаю о тебе

Н.ш.

Нет таких ,хотя не знаю.