Dayanа М

Как заспамить или хотя бы послать к черту этих жаждущих помочь навязчивых рекламостов- избавителей от всех напастей?

Ответы
Василий Мишуков

Да просто посылай их на хуй, хотя наверное они это и ждут, кайфуют от того когда им вставляют.

Андрей Кистанов

Вы ни как предотвратить это не сможете. Реклама в наше время везде.

Ленчик &*****&

сама думаю как,но вряд ли на них есть управа,уж влезли так влезли

Евгений Литвинов

Никак) Это их работа) И они тоже нуждаются в деньгах)

Дмитрий Кобин

Хах))) я тоже задаюсь этим вопросом)))

Андрей Голубцов

Я бы тоже хотел это знать

Cергей Новосельцев

:? я бы тоже хотел узнать

Андрей Клочков

Они сами ,- "Спамщики" !!