Аleksey كييف

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Ответы
Федор Сизоненко Ur4Ils

Если тебя будут бить и унижать ты выходит мило должен им улбаться?.Нет дружок.Я по возможности таким уродам нанесу ответный удар.И конечно помощнее чтоб был урок.

Viktor Ivanov

Теория Дарвина неверна.Человек произошел не от обезьяны- от свиньи.Свинья всегда себе грязь найдет.

Аleksey كييف

Ага, точно ))) Порой обезьяны себя культурнее ведут чем человек )))

Viktor Ivanov

\\

Серафим Лосев

чтобы всё это пройти и понять, надо стать личностью и взять ответственность перед собой.

Наталья Л

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))))))))))))))))))))

Ян

Господи !!! Храни меня от друзей, а о врагах я позабочусь сам......

Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Светлов Игорь

)))Вы правы, вражда для "спаециально обученных" людей)))))))))))))))))

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Светлов Игорь

вот , спасибо, мне приятно, возвращаю все обратно!)))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Светлов Игорь

Всех благ в Новом году, Наталья!))))))))))))

Михаил Агафонов

В библии написано, ударили по щеке............ подставишь другую?

Марина Жашкенова

очень хочеться,но к сожалению не всегда с собой совладаешь

Наталья Л

это так

Валентина

Алексей, замечательно! Это правило для Человека!

Александр Воевода

с человека зверь сделать просто невозможно

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам.Прекрасные стихи-пожелания

Аleksey كييف

Пожалуйста !!!

Илья Аймурзин

красиво звучит а смогли бы вы так сами

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Aндрей Кольцов

тяжковато это...но надо стараться

Ксения Лепанова

Это опять перевод из Киплинга?

Аleksey كييف

Не знаю...в интернете попалось. )))

Ксения Лепанова

Очень похоже на "Заповедь" Киплинга....Но, если это так, я не знаю, чей перевод Вы процитировали...

Галина Лабузова

хорошие слова, верные и точные

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,НЕ ПРОСТО ЭТО

Лидия Павлова

Хорошо! Но редко кому удается

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Андрей Юрин

Отлично написано, со смыслом

Людмила Гузь

Чьи слова не подскажете?

Аleksey كييف

Правду сказать даже не знаю...в интернете попалось, а кто написал - не написано )

Людмила Гузь

Жаль. Хорошо написано

Сергей Майборода

красиво почти жизнено

Танѩ

Замечательные слова!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Танѩ

спасибо!

Андрей Моисеев

Очень хорошие слова!