Den

Эх, как хочется пожить несколько денечков где нить на природе загородом в деревеньке, покопать огород, покосить сено, молочка попить парного, баньку истопить , дрова поколоть, поспать на сеновале или печи 🤔 или на сеновале ? или на печи?

Ответы
Михаил Петрищев

Надолго?
Ох, лето красное! любил бы я тебя, Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ты, все душевные способности губя, Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи; Лишь как бы напоить да освежить себя - Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи, И, проводив ее блинами и вином, Поминки ей творим мороженым и льдом.
К Наташе.
Александр Пушкин

Аленка Терентьева

Малыш Ден не на печке,не на сеновале не очень хорошо спать,я сама деревенская спала и там ,и там. Просто хотела совершить свою мечту. Вот и не очень. А летом в деревне да хорошо не спорю!

Си
Сибирячка

Я урбанистка. Молоко терпеть не могу. С сенокосом в детстве деду помогали всем кланом, Дрова колоть не умею. На печи бы погрелась, а вот баня.... это круто!

Den

Не женское это дело - дрова колоть)) Банька, да)) Любому урбанисту два три на природе физический труд лишь позитивно зарядит на рабочую неделю))

Си
Сибирячка

Ну так, "натопи ты мне баньку по-белому"....

Den

Даже по черному пробовал) но, правда, не понравилось))

Владимир Павликов

Проблем нет, приезжаете в деревню , предлагаете себя как работника. , но оплата харчами!. и будет полный кайф. А если и хозяйка молодая, то полны рай!

Залиха Молдакаримова

Какие проблемы, сейчас в любой деревне можно за деньги, снять квартиру. Можно и просто без денег, за то что сено покосил, на огороде помог.

Галина Мешалкина

Ну...на печи жарко и твёрдо...на сеновале,наверное ,всё колется...ползают таракашки всякие..."стрекотят" кузнецы или кузнечики?!😃

Галина Троянская

ОООООО . это ко мне . найдётся что и покопать , и покосить .а уж топорик для дров ...... вам самый лучший .

Галина Троянская

ну это вы наверное давно у нас были .сейчас как у всех . у хозяина своя , у жены своя .и как мы раньше на автобусах всё успевали ...??

Den

у вас там экология не очень

Галина Троянская

у нас сейчас шахты все стоят . от сланца одно название осталось .новые цементные поставили , но они точно сейчас не дымят и не пылят . так что и плохая экология в прошлом .

Den

ну прекрасно))

Галина Троянская

у нас сейчас красиво . цветов много .а магазинов ещё больше .

Larisa Larisa

на сеновале колется..на печи жестко..но все равно классно..главное чтоб то было и сеновал и печка))))

Den

Это точно))

Елена

На печи иль сеновале,
Чай чай заварен в самоваре,
Рядом губки бантиком -
Сельская романтика...

Den

мнямнямк))

Елена

Муррррмявк))

Den

Споешь?))

Елена

Прямо сейчас?))

Den

Было бы супер))

Станислава Яворская

тупые пожелания.. лучче на Багамские осстрова полежать на белом песке у океана😁 😆

Den

надоели острова океаны телки жопы сиськи виски коктейли

Станислава Яворская

ну спите на печке при температуре 25

Светлана Бульская

Думаю,что откликнутся на Вашу просьбу.Только чуть раньше надо было с "покопать" огород)))

Валентина Бондарь

Не знаете где лучше? На сеновале. ТОлько под бочок кого нибудь к себе поближе.Кайф

Den

о дааа

Валентина Бондарь

Мечтать не вредно

Светлана Крым Россия...

Ха..ха..ха...а вот мне интересно...вы хоть раз в жизни всё это проделывали...)???☺️

Den

атож

Светлана Крым Россия...

А тогда с этим трудом знакомы..но сено косят к середине лета..дрова заготавливают...осенью...огороды копают весной ..печь топят зимой....И не факт что корова отелилась..)) Так как то..))☺️Это год..)) а вы несколько денёчков..)

Den

у меня отпуск в августе, посему)) все это вполне возможно)))

Светлана Крым Россия...

Ну кое что захватите..)))

Любовь Шеванёва

Печи нет и сеновала тоже,огород зять промотоблочил-есть только дрова попилить

Лю
Людмила

В чем проблема-? Поехать в село,снять домик на неделю и все,какие проблемы-?

Наталья Петряева

В поле,на свежем скирде сены.Не забываемые ароматы.Ах! Как хочется жить!!!

Den

Да да

Слава Касьянов

Нет, нет, только на сеновале! Где даже женщина пахнет ароматом соломы.

(*
(*_*)

Приезжай я те устрою трудовые будни в деревне 😆😆😆😆

Den

🤓

(*
(*_*)

В очках и без зубов 😆😆😆😆

Den

вставные ты шо ))

(*
(*_*)

Ну у тебя все удобства , когда надо достаёшь 😆😆😆😆😆😆😆

Den

🙂

Надежда Гаврилова

Так что решил? На сеновале или на печи? Я бы выбрала на сеновале ☺

Den

Летом конечно на сеновале )) обожаю

Надежда Гаврилова

Да, класс!

Галина

холодно- на печи ,тепло- на душистом сене, да с милушкой под боком