Андрей Обухов

А почему никто не хочет в космос?

Ответы
Татьяна Плотникова

Счастье, что в стоге иголка.
Счастье, что тонкая нить.
Можно искать его долго.
Рядом оно может быть.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Нить натяни - оборвется.
Счастье, что хрупкий хрусталь.
Стукнешь слегка - разобьётся.
И потерять его жаль.
#u2e1a216751s# #u2e1a217651s#
Счастье найти не так просто.
Всем, распознать не дано
Счастье без веса, без роста.
В сердце#u2bbf0c9a75s# весомо оно.

Андрей Обухов

А я уже счастлив, а Ваш Ctrl+c и Ctrl+v неуместен здесь

Татьяна Плотникова

Маленькие радости очень помогают.
Маленькие радости сердце согревают.
Серый день покажется не таким уж серым,
Нудное занятие станет нужным делом.
Солнечному лучику улыбнитесь весело,
Вспомните забытую и смешную песенку.
Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,
И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.
Пусть же, улучшается, ваше настроение!
Все у вас получится, в этом нет сомнения!
Маленькие радости чаще пусть бывают!
Маленькие радости

Андрей Обухов

Танечка, не надо флудить.... пожалуйста....

Татьяна Плотникова

Я желаю тебе счастья,
Даже если душа на части!
Я желаю тебе света,
Пусть ты даже во тьме где-то…
Я желаю тебе мира!
Даже если молчит лира,
Я желаю тебе песню,
Чтобы сердце с нею – в поднебесье!
Я желаю тебе, знаешь,
Не того, что ты сама желаешь -
Я желаю тебе больше:
Чтоб ты чувствовать могла тоньше,
Чтоб летать ты сумела выше,
Чтоб сердца научилась слышать!
Я желаю тебе дружбы…
И уменья читать в душах…
Чтоб собою ты несла радость,
Научилась прощать слабость…
А еще понимать молчанье,
Что порою сильней признаний!
Я желаю тебе дорогу,
Что тебя приведет к Богу -
Пусть не гладкую – помни – трудность -
Через годы дарует мудрость!
Я желаю тебе солнца,
Пусть оно уст твоих коснется
На заре поцелуем томным…
Я желаю тепла в доме,
Дров в камине сухих, смолистых
И воды в родниках чистой,
Светлых дней, черноту ночи.
Я желаю тебе – все сразу -
Нет, ни злата и ни алмазов!
Знать – за тучками – снова ясно!
Я желаю тебе счастья !!!

Девчонка И3 Рая

Многие хотят в космос но не каждому удается туда попасть. Кстати за одно исследование в космосе космонавт получает до несколько десятков тысяч долларов

Андрей Обухов

А мне зарплата не нужна, я хочу колонизатором быть...

Катя Андреева

потому что там вакуум и твои легкие разорвет на части, как и тебя самого в последствии, если ты не будешь в специальной форме и со спец. оборудованием.

Андрей Обухов

Интересные Вы, без скафандра в космос летаете...

Катя Андреева

нет, ну если у тебя есть скафандр, станция и еда, то пожалуйста, только для этого нужно очень много. Например разрешение властей на твой запуск туда со станции и деньги.

Андрей Обухов

Вот-вот, я и пишу про это... индивидуально никак, нужно только коллективно... но всем безразлично...

Катя Андреева

ммм.. можно собрать подписи людей, для того чтобы им разрешили свободно летать в космос. Развивать эту тему, найти людей которые вэтом заинтересованы, инвесторов и связи.

Андрей Обухов

А сможете выслать мне форму заявки? Буду подписи собирать (maddog_74@mail.ru)

Катя Андреева

http://zasvabodu.narod.ru/podpis.htm - это сайт где подробно описано, что нужно делать и как правильно составлять заявки, что в них нужно указать, если хотите можем связаться по скайпу или в других соц сетях, чем смогу помогу

Не Альфонс, Не Спонсор!

Говорят что в космической выси. Этот вакуум хуже мента. Там нельзя даже выйти пописать. Одним словом там тоже тюрьма ...

Андрей Обухов

Кому тюрьма, а кому цель в жизни...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну так чо сидишь то? лети давай.

Ирина Сердюкова

лететь на Марс 9 лет, прожив там только 20 лет. Патриотизм. надо молодую девушку, смогшую расстаться в раз со всем.

Ирина Сердюкова

мыши. крыски - проверено. из меня космонавт плохой)

Андрей Обухов

По-научному вот как - сперма в невесомости не попадает в яичник... но в космосе можно сделать искусственную гравитацию - это знаете?

Ирина Сердюкова

знаю р без искусственной гравитации космонавт будет облучён радиацией.

Андрей Обухов

А против радиации - свинцовый щит....

Ирина Сердюкова

как им хорошо. верю, что дети будут.

Екатерина Балакина

Почему же никто? А я? Помню, в школе спрашивали,кем кто хочет стать, и я всегда гордо отвечала: "Космонавтом!"!

Андрей Обухов

Я вот тоже отвечал, что космонавтом... А теперь я хочу быть колонистом космоса....

Екатерина Балакина

Нет, я только на экскурсию. Возраст не тот уже...

Андрей Обухов

А потомки Ваши? Не хотите воспитать в них дух познания космоса?

Екатерина Балакина

Хочу. Но один мой потомок круглосуточно в моторах ковыряется, а другому,хоть все на свете интересно, но как-то проходяще....

Андрей Обухов

А Вы просто с ними разговаривайте на эти темы.... Может однажды им станет не безразлично....

Екатерина Балакина

Стараюсь. Хотя они почему-то не такие любознательные,как мы были

Айгул Сарсекеева

дети хотят, и во все времена хотели, а люди которые остались большими детьми летают в космос

Katerina K

я хочу. смотришь видео с космоса - так хочется облететь эту планету особенно в ночное время

Екатерина

Земля в иллюминаторе...и снится все же нам трава у дома..Так зачем туда тащиться?

Андрей Обухов

Сделать травку на других планетах...

Екатерина

И на Марсе будут яблони цвести???

Андрей Обухов

Можно и так, если человечество поставит себе цель ....

Екатерина

Увы,мы до такого события не доживем)))

Андрей Обухов

Зато наши потомки доживут...

Екатерина

А я что-то не верю про травку на других планетах

Виталий Козачишен

Летают же, значит хотят, а некоторые даже миллионы отстегивают, чтобы слетать

Андрей Обухов

Нет, чтобы на дело, ведь просто так летают... сволочи...

Табуретыч

нечего там делать.. тем более все там будем рано или поздно.. мимо пролетать.. ))

Ольга Филатова

Когда секс зашкаливает,люди улетают в космос! Там уже все побывали!

Андрей Обухов

Космос - не оргазм... луди при оргазме улетают в неведомое...

Ольга Филатова

А в каком ещё состоянии? В реальности полететь не хотела бы! Не вижу ничего интересного,смотреть на Землю,и с тоской думать:"А,вдруг ты не вернёшься!"

Андрей Обухов

А не надо смотреть на Землю, надо смотреть на Марс.... и лететь на Марс... а Вы знаете, что если сделать круг огромный по орбите солнца с нарастающим ускорением, то когда вернетесь к Земле, то на Земле пройдет 5 лет, а Вы летели 6 месяцев...?

Ольга Филатова

Только ради этого можно полететь!Сразу вспомнила одну сказку,когда один молодой человек провёл несколько месяцев в подводном царстве,а на Земле прошли годы,а когда его отпустили,ему было велено не открывать тайную шкатулку! Он вернулся домой таким же молодым,как раньше,но соблазн был превыше всего! Когда он открыл шкатулку,то сразу состарился! А здесь не получится так,что когда приземлится ракета,все выйдут,и что-то пойдёт не так! И,не то,чтобы состариться,а сразу дух вон!

Оптимистка

если самолёты падают то что говорить уже о космических кораблях ?

Андрей Обухов

Во-во, отговорки и оправдания... дельного ничего...

Прелестный Мангуст

Был бы кислород и чуть теплее, уже давно-бы луна стала курортом.

Андрей Обухов

А на Луне есть кислород, в куполах, а рядом заправочная станция для дальних перелётов... Экзотика, курорт....А также работа для многих многих людей....

Прелестный Мангуст

Это не очень удобно. Да и здоровье нужно хорошее иметь, чтоб в космос летать.

Андрей Обухов

Не обязательно... кто реально работает, тот здоров по сути....

Прелестный Мангуст

Вот именно по сути. Смотря какая работа. не зря космонавтов долго тренируют, а не берут простых прохожих.

Андрей Обухов

ДА БРАЛИ..... Только у них не получилось - Челленджер взорвался - и увидели это 80% людей на земле - вот, что откинуло нас от космоса....

Григорий Таланов

наверное потому что его состояние для некоторых обычное дело

Natalia Serebriakova

vse hotjat, no ne znajut, kuda poslat rezume i ne vseh vozmut, italjanku vybrali sredi 4 tys letchikov

Андрей Обухов

А что, обязательно быть летчиком? А может я там работать хочу по профессии - ремонт.....

Natalia Serebriakova

esli kak uchastnik programmy, to vybirajut sredi letchikov

Анна Гринюк

цікавіше на землі.от на як би на мальдіви або шрі-ланку)

Андрей Обухов

Ну и всё? А фотки подруги с Марса бачила?

Анна Гринюк

неа)ти полети на марс зроби фотки мені вишли може я тоді захочу

Андрей Обухов

А коли я туди полечу, ти вже помреш

Анна Гринюк

неа,планую довго жити)дочекаюсь твого повернення все таки цікаво як там

Андрей Обухов

А що можете зробити для того, щоб ми туди полетіли?

Алевтина Геннадьевна

Кто побывал там, знают и летают по обязанности- работа!)

Андрей Обухов

А кто хочет быть колонистом? Например, зачем быть космонавтом колонисту, который по специальности строитель?

Виктория Осипова

Я очень хочу!!! Но таких не берут в космонавты!!!!)))))))))))

Виктория Осипова

Нет!!! Здесь фобия присутствует!!! Глубины боюсь!!!))))))))

Виктория Осипова

Ага!!! Тонула в детстве!!! Теперь боюсь глубины!!!

Андрей Обухов

Да не проблемка, чтобы полететь в космос не надо становиться космонавткой, достаточно иметь обычную профессию...

Алексей Сергеев

Плаваешь в детском бассейне?)

Андрей Обухов

Плавать и нырять умею с детства... а что?

Tanya Yakusheva

как эт ни кто ????? я прям икать начала...я хочу !!!! давно

Андрей Обухов

Хотеть мало, нужно делать - хотя бы всем об этом говорить

Tanya Yakusheva

сколько ж можно ((((..третий год тут предлагаю построить звездолет

Андрей Обухов

А я настойчивый, вот вопрос задал - сколько ответов - не поверите...