Андрей Обухов

А почему никто не хочет в космос?

Ответы · страница 4
Алекс Z_________

там холодно, страшно и тихо

Алекс Z_________

можно в шортах и футболке, но когда вокруг около абсолютного нуля, становится как-то не по сее

Андрей Обухов

Это просто фобия.... Она исчезнет, если рядом с вами будет, по-крайней мере, 10-15 человек....

Алекс Z_________

я скорее от передоза умру, чем смогу достигнуть такого состояния...

Алекс Z_________

я - нет, но судя по Вашим постам, Вы-определенно да))

Андрей Обухов

Серьёзно, я не наркоман - не обижайтесь.... А что мои посты - все хотят в космос, а воз и ныне там....

Самая Счастливая)

Есть же уже группа-набрали.

Вова Сульдин

100 человек 😘

Андрей Обухов

так мало? А они что, туда и обратно слетают и всё? А колонии создавать?

Самая Счастливая)

Точно,Володь?Спасибо,Зая 😀

Андрей Обухов

Вовчик, извините, пОлёт...

Вова Сульдин

Да хромает у русски спасибо

Светлана Родионова

А вы сами желаете полететь?

Светлана Родионова

Так от личного вам полета!!!

Андрей Обухов

Спасибо, а вы нас проводите?

Людмила Цыклинская

Все хотят, но пока не могут

Андрей Обухов

Можно уже 15 лет как... никому этого не надо... Странно, что Колумб поплыл туда, куда не знал....наобум...

Андрей Обухов

А Вы со мной пойдете или нет?

Людмила Цыклинская

Конечно нет, вы даже свое лицо скрываете. А это как в разведку

Андрей Обухов

Моё лицо найдете в Одноклассниках...

Прошлое

кто хотел- все в Звездном)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну почему же никто? Но как?

Андрей Обухов

Например, можно воспитывать своих потомков и прививать им желание исследовать космос, а не сидеть на одном месте и всю жизнь делать рутинную работу...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык это ж когда будет... А мне летать охота... Уже сейчас

Андрей Обухов

Так надо об этом говорить и писать, надо собирать коллективное мнение и начинать что-то делать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо... Когда начнем?

Андрей Обухов

Уже начали, вот и Вы присоединились, а потом всё серьёзнее и серьёзнее... Будем плакаты на улицах вешать, приобщать людей...

Ажар Мунарбаевна

А зачем,воздух испортить?

Ажар Мунарбаевна

Не бойся,хоть и умрешь на земле,всего лишь тело остается,а душа то улетит

Андрей Обухов

Зато моим телом загрязнят землю или воздух...

Ажар Мунарбаевна

Ух,Андрюшка,не переживай,об этом уже без нас позаботились

Андрей Обухов

Кто за меня это решил, или я не свободен в своих желаниях...?

Андрей Обухов

Ага, но меня родила мама по простой природе - совершенно случайно...

Ми
Мила

хочу..но туда не попасть..

Ми
Мила

спец.обученным людям да..а нам простым нет.

Андрей Обухов

да и много раз да.... почему Вы делите людей на лучших и худших? Мы все всё можем.... А если нас много - то кто нас не пустит?

Ми
Мила

пустит то пустят может быть..но как там выжить не зная ничего..

Андрей Обухов

почему же не зная, много уже знаем однако..... и про искусственную гравитацию знаем и про гидропонику и много еще чего....

Ми
Мила

считаете что этого достаточно?)

Андрей Обухов

Да не то, что достаточна, а то, что уже поздноватенько мы об этом начинаем говорить... уже давно пора колонизировать ближайший космос

Вадим Русских

Посмотреть на пустоту?....

Андрей Обухов

Та не, найти себе подобных

Вадим Русских

Это сколько же Вы хотите прожить?...

Вадим Русских

Столько не живут....Это надо быть старше планеты Земля, чтобы появился хотя бы шанс...

Вадим Русских

Но, дерзайте! А вдруг?....

Кто Такая)))

Меня ещё там не хватало)))

Кто Такая)))

Как что???а как же семья,работа и всё остальное???

Андрей Обухов

А что, работы в космосе нет, и семьи в колонии на Марсе?

Андрей Обухов

Ни фига, Земля полностью разведана, а космос разведывают только роботы....

Лариса

Враждебная среда,однако.

Андрей Обухов

Для кого и враждебная, а для кого и желания нет вообще...

Раиса Дивак

Иногда можно не долететь

Андрей Обухов

А не безразлично?: Лишь бы в космос

Alla

нас и тут неплохо кормят

Андрей Обухов

Ну вот, а Вы на меня взъелись, ведь по сути мы с Вами делаем одно дело - дарим добро людям, но мне очень хочется, чтобы мои потомки увидели другие звёзды...

Alla

я на вас не взъелась. простите если невольно обидела. дерзайте и Ваши потомки их увидят

Андрей Обухов

Конечно увидят, меня с собой возьмут, умру в космосе, как мечтаю, подальше от Земли...

Андрей Обухов

Согласен, спасибо... Я надеюсь, что люди всё-таки одумаются и не будут воевать, в США, например, реально готовятся к колонизации Марса, я опоздал, но думаю мои дети полетят туда...

Андрей Обухов

Спасибо, приятных Вам сновидений на ночь грядущую... Спокойной ночи...

Viki

Уже очередь..Вы не в теме

Андрей Обухов

А причем тут ихняя хваленая программа Марс УАН? У человека в смысле человечности исчезло желание искать и удивляться, открывать и прославляться....

Viki

Вы владеете такой огромной инфо о всем человечестве.Почти..не знаю даже, кто еще так много знает..

Андрей Обухов

Спасибо, не иронизируйте, просто я люблю науку, неверующий марсианин... 🙂

Viki

Господи., как мы рады, что встретили человека, искренне преданного науке

Андрей Обухов

Да кто же это - мы? Виктория - я больше Вам не напишу....

Viki

уси пуси...Вы в науку пошли?

Людмила Шевченко

я хочу...но не приглашают

Андрей Обухов

ищите, нас много и мы в корабле....

Андрей Обухов

а ракета то у вас ядерная....

Андрей Обухов

ага, а у нас корабль звёздный

Тамара Савельева

космонутые мы все что-ли

Андрей Обухов

Нет, просто уже давно пора колонизировать какую-нибудь планету....

Тамара Савельева

у вас и картинка от космоса,все понятно

Валентина Ерефеева

Я хочу на небо к Господу

Валентина Ерефеева

Каждому свой , но Слова мудрых – как иглы и как вбитые гвозди, и составители их – от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг – конца не будет, и много читать – утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.

Андрей Обухов

Ну вот, Вы сами и придумали это, и люди это написали, такие же как Вы.... НО ЛЮДИ, а не Иегова Ваш....

Валентина Ерефеева

Разве директор своей рукой пишет указы , или же пишет тот кого он принял на работу для этой цели ?

Андрей Обухов

Приказ директора - в его мыслях, а не в том человека, которого он принял на работу..... Вот и Апостолы Ваши 12 или 10 - взяли и написали Библию...

Валентина Ерефеева

Они писали то что Он им диктовал

Halimat Alievna

я хочу ,только денег нет

Андрей Обухов

а деньги не нужны, нужно всем нам объединиться и сделать так, чтобы мы полетели...

Halimat Alievna

как ? у вас есть предложение? нет возражений!

Халихайдар Даулетов

Осенью полетит чел. наш

Андрей Обухов

И всё? А нафига он туда полетит?

Халихайдар Даулетов

Нафигу показать с космоса 😉 😉 😄

Андрей Обухов

А не лучше ли было бы, чтобы те, кто реально хочет работать по специальности в космосе, полетели и колонизировали какую-нибудь планету?

Халихайдар Даулетов

Колоннизация не канает, референдум к РФ 😄

Светлана Применко

пока там нечего делать)