Андрей Обухов

А почему никто не хочет в космос?

Ответы · страница 9
Елена Федосеева

КТО СКАЗАЛ

Андрей Обухов

Никто, просто у Вас лично нет желания работать по своей специальности в космосе...

Елена Федосеева

ХА ХА НАДЕЮСЬ ШВЕЯ ТАМ ПРИГОДИТСЯ 😀

Андрей Обухов

Конечно, а как же колония без швеи?

Елена Федосеева

А ЧТО БУДЕМ ОСНОВЫВАТЬ КОЛОНИЮ? НА КАКОЙ ПЛАНЕТЕ?

Андрей Обухов

Куда Вы торопитесь? Нужно объединить этой идеей как можно больше людей на планете Земля, а потом вместе что-то начинать делать...

Елена Федосеева

НАДО СНАЧАЛА НАЙТИ КУДА ПОЛЕТИМ А УЖЕ ПОТОМ ИСКАТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Татьяна Юхненко

А как же я?

Андрей Обухов

Странно, все хотят и ничего не происходит... может Спрашивалку не любят журналисты?

Ирина Близирова

а че там?

Андрей Обухов

Да нет, не можно, а нужно, там нужны строители, повара, геологи, доктора, и культура...Колония всё-таки

Ирина Близирова

колония - слово нехорошее...уже начинаю сомневаться - не по моей ли Вы голове ходите?

Ирина Близирова

Ну если так жестко ставить вопрос, могу ответить за свою родню! 😎

Андрей Обухов

около 7-ми млрд человек, в 2016 году будет 8,5 млрд... - что будем есть и пить?

Ирина Близирова

...ну если совсем будет туго - заходи!

Майя Попова

не берут

Андрей Обухов

А Газпром - панацея? Как и СССР, как и всё остальное, что имеет рано или поздно конец....

Андрей Обухов

Нет, просто всё, что на Земле сейчас - через 100 лет исчезнет и будет всё другое, 20 млрд человек планета Земля не выдержит...

Майя Попова

утешает,что мы этого не увидим.,но не слишком ли короткий срок вы даёте Земле

Андрей Обухов

Когда в Европе было до хрена народу, Колумб поплыл в Америку, а мы чем хуже?

Майя Попова

так вы всё-таки предлагаете скооперироваться и улететь?

Андрей Обухов

Не улететь, а летать... но конечно объединиться....

Андрей Обухов

А что тут подробного, желание есть, давайте собирать людей...

Светлана Павлова

холодно

Андрей Обухов

Обязательно приеду.... обязательно....

Светлана Павлова

ну давай, удачи тебе, захочешь-позвони: +79095591003

Андрей Обухов

Спасибо, записал.... вполне возможно и раньше позвоню.....

Светлана Павлова

Пока. Пиши. Звони. все просто у людей

Андрей Обухов

Согласен, спокойной ночи....

Шамсудин Магомедов

Дорого..

Шамсудин Магомедов

Тайна должна быт у всех...для совершенства..

Андрей Обухов

Зачем? Тогда недоверие не может познать любовь...

Шамсудин Магомедов

Любовь и космос это две разные вещи..

Андрей Обухов

А почему же я люблю космос настоящей любовью?

Шамсудин Магомедов

Это бывает...людей иногда тянет туда где никого нет...

Ирина Крутакова

Я хочу!!!

Андрей Ерёмин

Опасайся. Мало ли что он космосом называет

Ирина Крутакова

Опять.....мне уже не чего опасаться.....))))))))))

Андрей Ерёмин

У меня тут одна подруга уже замуж в спрашке выскочила. Прямо, можно сказать, на глазах

Вероника Храковская

Страшно

Вероника Храковская

Неизвестность пугает

Андрей Обухов

Почему же неизвестность? Про Солнечную систему уже очень много известно....

Вероника Храковская

Нет,не хочу

Андрей Обухов

Ну вот, прямой ответ, и ничего не страшно...

Елена А.

Я хочу ..

Андрей Обухов

Мало хотеть - нужно хотеть и что-то для этого делать....

Андрей Обухов

Я тоже мечтал - всё, о чем мечтал - сбылось, и это сбудется....

Роман Храмченко

неначто

Андрей Обухов

У 8 млрд человек на планете Земля нет денег?

Роман Храмченко

ну если каждый по рублю как ждому и луна будет земля номер 2 я за полетели ))))

Раиса Глинкина

Высоко

Андрей Обухов

Да че там астронавтов? Человек так миллион на несколько лет на ближайшую к нам звезду....

Раиса Глинкина

Мне нравится ход ваших мыслей

Андрей Обухов

И каждый год по миллиону в далёкие экспедиции, на Луне дозаправка и вперёд....

Раиса Глинкина

Кто летит по первому списку

Андрей Обухов

Американцы.... но здесь речь идет о том, чтобы люди начали об этом говорить и имели единодушное желание, изменить что-то в этой жизни...

Алена Шанибова

Я хочу!

Андрей Обухов

И что для этого уже сделали?

Алена Шанибова

Каждую ночь разговариваю со звездами

Андрей Обухов

Мало, разговаривайте об этом с людьми...

Андрей Обухов

Со знакомыми и незнакомыми...

Алена Шанибова

Имеет значение кто они по профессии?

Андрей Обухов

Не имеет, в космосе нужны все те же профессии

Андрей Обухов

Не важно... не мы полетим, так наши потомки полетят...

Танюша Рудакова

дорого

Андрей Обухов

Кому дорого? Всему человечеству?

Танюша Рудакова

20 миллионов долларов - это дешево?

Андрей Обухов

Это коммерческие рейсы, а я пишу про рейсы длиной в несколько жизней....

Танюша Рудакова

я это в вопросе не увидела

Андрей Обухов

А вопрос трактуется так - Почему у человечества пропало желание колонизировать космос... В ответах все хотят, но ничего не делают для этого, только бла-бла-бла....

Андрей Обухов

А я и начал - именно для этой цели и вопрос задал в Спрашивалке... вот пожалуйста и вижу, что никому это не нужно...

Екатерина ~(^-^)~

я хочу)

Андрей Обухов

И что для этого уже сделали?

Екатерина ~(^-^)~

ничего я просто хочу а для того чтобы полететь нужны большие усилия

Андрей Обухов

Не усилия, а единомышленники, одна не полетишь, а куча полетит...

Ан
Анастасия

Я хочу)

Александр

Настя.мы все и так в космосе если что....

Андрей Обухов

Та не, вспомните как Колумб несколько месяцев плыл к неизведанному... вот это имелось ввиду...

Мария Прищепа

опасно

Андрей Обухов

Как это опасно? А в Антарктиду не опасно? А на дно океана не опасно? Человечество выживет и приспособится ко всему...

Vi Za Vi

зачем?

Vi Za Vi

мне и здесь неплохо...правда нет дачи к сожалению поэтому как то оторвана от наст природы

Андрей Обухов

А кем работаете, если не секрет...?

Vi Za Vi

я пианистка профессиональная сейчас нге работаю

Андрей Обухов

Почему же пианистка не может жить на Марсе?

Vi Za Vi

не хочу....

Гюзельчик Я

я хочу

Андрей Обухов

И что для этого уже сделали?

Гюзельчик Я

родилась в день космонавтики ))))

Андрей Обухов

А теперь постарайтесь этим вопросом заинтересовать многих людей...

Гюзельчик Я

зачем, потом сами захотят ))

Андрей Обухов

А мы их подтолкнем...а то если не подтолкнем, они планету Земля уничтожат...

Евгения Абгарян

я хочу

Андрей Обухов

А что уже сделали для этого?

Евгения Абгарян

миллион нужен и как турис в космос плечу

Андрей Обухов

Ну и летите, а я хочу работать в космосе, налаживать производство, поддерживать жизнь в колониях....

Бетти А

я хочю

Бетти А

смотрю фильмы про космос и мечтаю

Андрей Обухов

А у Вас в жизни мечты хоть какие-нибудь сбылись?