Елена

если пить очень мало воды , около стакана в день ,какие могут быть последствия? (просто бывает не лезет )

Ответы
Николай Николай

Я около пяти лет назад узнал как правильно пить воду,сейчас выгляжу лучше чем 10лет назад. С желудком проблемы исчезли,про изжогу вообще забыл,боли в пояснице бывают после нагрузок. От нехватки воды были морщины возле глаз,кожа обезвоженая, сейчас морщин меньше,кожа светлей и здоровее.

Андрей Попов

Обезвоживание ! Или организм блокирует рецепторы включает подавление и сбой обмена веществ включается автоматически ! А больше ничего серьёзного !

Vasiliy Esaul

да пей столько сколько считаешь нужным ,но только не ограничивай специально ,к стати чай ,кофе ,компот и пр. напитки воду не заменят

Елена

ооого..а я только чай и пью.... Но бывает и по 3 -4 стакана в день (и обычно Ареду)

Елена

😂

Сергей Логинов

загустение крови, кислород будет мало передвигаться по сосудам, летом это может привести к тепловому удару (не солнечному)

Елена

ух ..ну ничего себе..

Сергей Логинов

это наука и ни чего с ней не поделаешь

Алексей Калашников

это может быть вредно для почек и для обмена веществ. А вообще боязнь воды это один из симптомов бешенства

Елена .

организм начнёт накапливать воду в виде отёков.... всё же лучше чистить внутренности тельца водичкой))))

Юрий Молодой

Внутренности овна)))не начнёт кстати,я голодал без воды,вещь...

Елена .

токсинами всё зарастёт)))) как в болотце)

Юрий Молодой

Этж запись,болото а в нем креведки

Елена .

такому трудно существовать)

Юрий Молодой

Теперь есть,царь письменный указ разрешил)))

Елена .

вот так и живём по указкам)

Юрий Молодой

Два,рабы гребанные,ой божьи

Fedor Shkenev

Вообще доктора говорят про 1.5-2 литра-НО-внимание-ЖИДКОСТИ-т.е.-как я понимаю-это и суп, и чай, и сок...

Добрый Дух

Затормаживание обмена веществ,обезвоживание легкое, ну и кучу различных болезней в дальнейшем.

Самаретянин

утомляемость,неусвоение витаминов и густая кровь,каждые 20 мин по глотку и нормально будет

Граф Де Барсик

концлагеря видела в док фильмах, это скелеты не от еды,а от обезвоживания организма

Шепот

лишний вес-за счет застоя шлаков в организме-отсюда головные боли и разные болячки

Константин Дос

вопрос как бы не по адресу. Его задать следовало бы врачам, боюсь, что профильным..

Виталий

ничего не будет, организм будет пополняться запасом воды. Говорят это нужно

Ирина

кровь сгущается...образуются тромбы..сахар увеличивается в концентрации .

Ася Акулова

Не знаю. .......нно. .......организм сам балансирует, сколько нужно воды )

Гриша Бадалян

никаких,но чтобы организм был здоровый надо 8 стаканов пить в день

Майя Петрова

камни в почках точно... Запоры вероятно, тромбы от сгущения крови

Роман Гильгенберг

В прохладное время я где то так и пью, ну и ничего, пока ещё живой.

Nikolai

да ничего не будет, ваш организм сам вам скажет в чем нуждается.

Камиль Султангареев

Надо пить сколько влезет, необязательно больше стакана!