Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 10
Slam Di

Хм..... С ним не надо бороться.... С ним прсото надо жить в своё удовольствие

Михаил Гоноболев

это естественное состояние человека , а бороться с самим собой не стоит .

Наталия Александрова

если бы я знала. как найдете средство от одиночества, скажите пожалуйста

Станислав Носов

С головой погрузится в любимое ДЕЛО ......😊😠😜😂👍

Елена Иванова

ну день , два , месяц , а дальше

Любовь Каспорская

Попробуйте не бороться с ним, а принять и найти в нём позитивные стороны

Святослав Игнатьев

Убить его и закопать, чтобы даже оно не смело нарушать наше одиночество!

Гарегин Ханамирян

Одиночество лучший друг человека не когда не предаст не когда не обидит

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Завести говорящую птицу и общаться с ней...или подружиться с кем-нибудь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему же тогда отвергли мое?

Елена Иванова

я не о жизни (то есть жить одной ) , я о душе

Елена Иванова

бороться не надо , а ВЫ все таки как думаете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я написала свой вариант, первый ироничный, а второй реальный.

Юлия Пак

Перестаньте бороться и начните наслаждаться покоем. Оно само исчезнет.

Юрьевич. Серпухов.

вспомнить, что ощущение одиночества это грести в лодке против течения.

Валентина С.

Уже не борюсь. Одиночество не так уж и страшно, как его нам преподносят.

\любовь Парамонова

Надо завести трех кошек и 20 попугаев, как у меня - скучать будет некогда

Где Ты Там И Я

А чо с ним бороться? Долбани один по зеркалу, а потом стучи по батарее...)

Галина Татаринова

Запишись в школу танцев на парные занятия.... сальса там, латина, танго...

Павел Тюрин

побрововать хоть раз согласиться погулять с парнем!!эх вы девки девки!

Павел Тюрин

вот и всё ,обсолютно всё твоё- Я!так ты и будешь одинока!!пока вы***ваться не перестанешь!!от одиночиства можно избавится только отношением с друзьями или отношением с любимым человеком!!и все родные и близкие это всегда и рядом!!

Юлия Пак

Не надо с ним бороться, его надо переименовать в "период самопознания".

Den

организовать вписку позвать шабаш подруг друзей бухнуть как следует))

Степаныч

Если невозможно выйти "в люди" читайте, смотрите дурацкие ТВ передачи)

Степаныч

Тогда занимайтесь самоедством

Степаныч

Тогда🌷🌷🌷

Svetlana Plyuyko

найти друзей,можно разговориться с незнакомым человеком если скучно

Ал
Алекс

Заведи друзей, а лучше всего собаку. Она не предаст и не насрёт в душу