Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 3
Любовь Соловей-Грищенко

Не надо с ним бороться. Многие люди борются за то, чтобы оно было. Одиночество не наказание, а роскошь. Особенно для человека самодостаточного.

Alexxxx V

принять это....научиться радоваться....потом научиться извлекать пользу и уроки из создавшейся ситуации....а потом начнётся самое интересное....

Дима Малой

Приезжай! У меня дома не пропадешь! Дети, внуки, посуда! Музыка на любой вкус! Компы, планшеты.......... Телек........ Я бы сам смылся от к одиночеству!

Голубиха

найди такого человека,который будет заполнять пустоту под названием одиночество. рано или поздно оно тебя найдет,просто надо уметь ждать

Василий Сычёв

А зачем? .... Бороться не стоит .. Одиночество нам даётся или в награду или как некое назидание или как шанс спокойно поразмыслить о жизни ..

Юрий Маринин

легко !!! Действовать Злодействовать !! познакомся даже пусть и с женатиком но достойным или в тур поезд или в отбей у подруги !!! чем ныть...

Сергей Свирюков

Одинокие люди, смотрят в окно. Добавляют друзей, ходят утром в кино...И во сне продолжают верить и ждать...И мечтают перестать ..... мечтать!!!

Даулет Саметбаев

нужно общаться людьми не комплексуя и не надо боятся что они о вас плохо подумают ведь они тоже думают как вы но вы делаете первый шаг 😄

Вл
Влaд

Бороться бесполезно, а вот если примириться, то, думаю скоро оно либо скрасится кем-нибудь, либо поймёшь, что свобода - не так уж и плохо)

Пахан Кадочников

Найти второго такого же человека, который борется с одиночеством и бороться вместе, у вас будет в два раза больше шансов побороть его))

Нина Мицукова

Не надо с ним бороться ,У тебя есть родные.близкие люди.общайся с ними.живи их делами .радостями.печалями,Роди ребенка и все будут ОК

Чаймурат Мухамеджанов

О,одиночество,как твой характер крут,посверкивая циркулем железным как холодно ты замыкаешь круг не внемля увереньям бесполезным.

Тать Яна

Одиночество не побороть! Одиночество в нас заложено изначально и от него никуда не спрятаться, если только самой ее разнообразить!

Николай Ярец

спиздить пару колец из ювелирного магазина... на лет пять веселая компания будет обеспечена со многими дополнительными ништяками

Кудряшка ))

Помогите мне зарегистрироваться в vkfiles. Казахстанские номеры не принимают.нужно что то вроде +79008007060,Пожалуйста! это бесплатно

Виталий Рогов

Желание одиночества это - болезнь. Иногда желанная. Как любую болезнь нужно своевременно лечить иначе становится хронической

Имя Фамилия

Одиночке не этого не нужно) 😏 И зачем бороться -пришёл на эту Землю один И УЙДУ В ЭТУ ЗЕМЛЮ В ОДИНОЧЕСТВЕ-ЭТО ВЕДЬ НОРМАЛЬНО)

Оленька Пупко

не надо бороться))))живи и наслаждайся тем. что у тебя клевые друзья и родители всегда рядом, а принц?принц всегда тебя найдет)))

Ольга Баскакова

способов много...но есть реальный....больше общаться в реале...просто улыбаться...даже незнакомые люди на это отвечают улыбкой)

Ол
Олег

..не быть одиночкой и найти по интересу по любви по убеждениям своих близких к вам людей или сдайте комнату ..будет вам сосед