Анжела Столбовская

как бороться с одиночеством?

Ответы · страница 9
Muhiadin Tulemisov

самосовершенствоваться наблюдать за самим собой больше смеяться и позитива

Владимир Алёхин

Да никак, надо чтобы просто мыслей об этом не было, а голова была занята делом

Мажит Конисбаев

Надо найти такого же одинокого и и можно бороться с одиночеством уже вдвоем.

Мажит Конисбаев

Ааа. А мы мало чего знаем.можно сказать нечего.

Сычиха Сычиха

Да что ж так! У вас ведь там флора и фауна редчайшие!!!

Мажит Конисбаев

Наверное. У нас высоко в горах водится снежный барс.

Сычиха Сычиха

да, я только на фотографии видела - красотища. У нас рыси есть, зимой похожи на ваших ирбисов, тоже белые в пятнах, но они постройнее , и у них ноги длинные. А на ушах черные кисточки. Очень агрессивные и бесстрашные. Опасный зверь.

Сычиха Сычиха

и вообще у вас красиво, я видела фотографии степи весной....сколько цветов....Красивая страна.

Константин Крылов

Переведите это состояние в категорию "Уединение" и наслаждайтесь свободой.))

Елена Иванова

ВЫ почти правильно ответили , с ним бороться не надо

Константин Крылов

Любое явление, которому оказывается сопротивление, становится сильней. А вот смена отношения к нему переводит его в иное состояние.

П.
Пуэрчик .

Кушать шоколад, слушать музыку, смотреть веселые фильмы и гулять с друзьями.

Клянусь тьмой, вы говорите о своём одиночестве так, словно это что-то плохое.

Александр Леденёв

Общением) для этого достаточно быть хорошим собеседником с нужными людьми)

Rafa Gaisin

Вы не одиноки, ищите в себе, в душе огромный, интересный и безграничный мир.

Виктор Vsch8

муж, дети, подруги, книги по эзотерике, фантастике, устройстве мироздания...

Ловец Снов

А зачем с ним бороться--это пусть оно с вами борется!!🤔😜

Михаил Васильев

Для иных одиночество-это спасение.Нужно просто пошире взглянуть на жизнь)

Иван Пономарев

Искать друдей работать учиться чем та заниматтся чтобы на месте не сидеть

Дмитрий Самойленко

Заняться духовными практиками, тогда одиночество превратиться в свободу

Г.
Галина ........

а зачем с ним бороться? его же не побороть,можно от него только избавиться

Любовь Толстогузова

С ним не нужно бороться, его нужно прожить, прочувствовать и отпустить ))))

Елена Попадюк

Найти,что-нибудь интересное(фильм,книгу),пойти на улицу,ведь там веселее.

Игорь Скорпион

Одиночество бывает разным и в разном возрасте, опишите свое одиночество.

Алексей Олейников

друзья в помощь, либо просто общайся с незнакомцами, но на яву, а не в нете

Виктор Седунов

Приобрести новых друзей ,которые недадут вам чувствовать себя одинокой.

Надежда Мышова

с возрастом друзей приобрести сложнее

Виктор Седунов

Ну вам же не100 лет, а всего 60. Самый расцвет. И ненадо прибеднятся у вас друзья есть.

Виктор Седунов

Ну вот уже лучше. Просто мы сами отдаляемся порой от своих же друзей от чего и становимся одиноки. Общение и ещо раз общение. И не в интернете, а в живую с глазу на глаз. И почаще, вот тогда вам не будет одиноко.

Елена Чеглакова

А зачем обязательно "бороться"? В одиночестве тоже иногда неплохо побыть