Ворон

Стремишься ли ты быть грамотным в жизни более,чем в орфографии?)

Ответы
Бахтиёр Юнусов

Нет в этом нет ни какой необходимости зарабатывай и заказывай,напишут принесут еще благодарить тебе будут

Ворон

Во во)))

Валентина Шанкина

Если не будешь грамотным в орфографии, то не будешь грамотнее в жизни...

Ворон

Несогласен ,двоишник сейчас крупный бизесмэн ,а отличник простой бухгалтер

Валентина Шанкина

и такое случается..

Таисия Иванова

Грамотность -это в орфографии, а в жизни это называется по-другому

Суфия Каримова

стремиться надо всегда.но не всегда получается.....

Та
Татьяна

Отнюдь, сударь. Орфомология - куда жизненнее))))

(*
(*_*)

Само как то получается 😁

Лариса Ломакина

Конечно. Пока живу - учусь.

С. Вера

Орфомология - это чё?

Ворон

Правописание языка

С. Вера

Орфография- знаю. Орфоэпия - ну так, немного. Но орфомология- что-то новенькое

Ворон

Это со смылом

С. Вера

Этимология тоже есть

Ворон

Вообще то я соглашусь с вами)))

С. Вера

Ну и славно