Я С Марса

Я пью пиво, а кот гоняет крышечки от него по полу.. и все довольны. А вы как развлекаетесь?

Ответы
Владимир Горшков

Некоторые индивиды,привязывают кошку за хвост,наливают рюмку водки и произносят тост,с приездом киса,наливают ещё рюмку и отпускают кошку с тостом с отьездом киса и т.д.

Денис Цыганков

Я езжу по городу ночному городу, красуюсь машиной, встречаю по пути любителей 1GZ-GTE и мы катаем вместе)

Валя Варелкина

Почти так же, только вместо крышечек разноцветные пластмассовые полосочки от упаковок с булочками

Я С Марса

бутылочки с чем?

Валя Варелкина

А булочки с маком и изюмом!

Я С Марса

это как?

Я С Марса

это как?

Алла

Поём в кораоки,едим мороженное,рассказываем смешные анекдоты и истории,слушаем лучшие хиты...

Я С Марса

понятно)

Наталья Кушнерская

Привязываем крышечки к хвосту кота и гоняем его, пока у нас пиво не закончится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера тоже пил пиво... пил бы... по ошибке безалкогольное купил, Амстел.

Я С Марса

Саратов

О - бывал, но проездом. И сейчас у меня напарник из Саратова. А в Балаково брат есть, на атомной работает

Я С Марса

есть такая.. у них неплохое разливное.. а вот в бутылках - остой

Я С Марса

как так умкдряются? И, раньше лучше было

Na
Natalia-0705

А у нас кошка раньше приносила фантики от конфет, чтобы бросали ей)

Na
Natalia-0705

В апреле пока гостила у родни выпала с 7 этажа(((((Я даже попрощаться с ней не смогла(

Я С Марса

сочувствую.. у меня с крыши падал (9 этаж)

Na
Natalia-0705

Сасибо... Её очень не хватает... Правда взяли уже котеночка снова, без кошки плохо(((А ваш выжил?

Я С Марса

да он на пенек напоролся.. потом ноги задние не действовали, если не пенек, думаю, все обошлось бы

Я С Марса

жизня такова..

Людмила Лемьева

а я смотрю телевизор и пью кофе, а котенок рядом лежит и спит

Майя Матосян

беру тряпку,пылесос,утюг,,,но на метле мне больше нравиться!

Инна **

И сколько ему нужно крышечек, чтоб всем было очень хорошо?)

Я С Марса

ему - много)

Евгения Костерина

мой котяра пытался крышечки к себе в миску сложить... :)))

Я С Марса

нефига се!

Евгения Костерина

а если внутри была белая такая пластиковая штучка - утаскивал и жевал :)))

Я С Марса

не фига се!

Юлия Волоскова

пиво пью в праге. там нет крышечек - так и развлекаюсь

Я С Марса

спеиально туда летаешь?

Я С Марса

а ещё для чего?

Юлия Волоскова

люблю это место. еще шампунь покупаю и свининки поесть

Энн @@@@

смотрю телевизор, а лазерной указкой гоняю котейку))

Энн @@@@

мне он не нужен. у меня в наследство от деда достался полевой. с войны

Я С Марса

это уже антиквариат..а этот в карман рубашк помещается

Энн @@@@

интересно как с ним в театре

Я С Марса

не теарт.. 10 крат, 12..

Я С Марса

я про то и говорю!

Сергей Сергеев

пьёт валерьянку , потом гоняет меня и мне не до смеха

Я С Марса

не ф ига се!

Игорь Буланов

А я накачиваю кота пивом, а потом гоняю его по полу.

Я С Марса

да ладно!

Я С Марса

насчет кота не уверен!

Игорь Буланов

А ему в этот момент все по фигу!

Я С Марса

ты должен крышечки по полу гонять)

Елена Дробчак

смотрю как кошачье семейство паркурит по квартире

Я С Марса

не с кем)

Резида Мубаракова

А мы с собакой ходим гулять. совершенно трезвые)))

Я С Марса

о как

Olga Mashkina

А капните ему валерьянки - станет ещё веселее

Я С Марса

не употребляет)

Я С Марса

ага!

Анастасия Демидова

Лежу на кровати и смотрю в потолок на бабочек

Я С Марса

))

Юлия Пак

А я ем мороженое, а кошка обертку облизывает.

Я С Марса

молодец!