An
Anyuta

С годами появляется ощущение, что жизнь течет быстрее . Не успеешь оглянуться, как снова Новый год!

Ответы
Armen Avanesov

Помните песню - Чем больше живем мы , тем годы короче? А у меня есть афоризм -Жизнь -как парабола со знаком минус - сначала медленно взбираешься на горку, а потом все стремительнее скатываешься с нее!

Валериан Загородний

Это да, точно! В юношестве и детстве от НГ до НГ надо было ждать целый год, то в зрелом возрасте, а тем более в старости - только неделю назад был НГ, и вот опять!

Лю
Любовь

Так ученые уже всё обьяснили, что сутки теперь протекают не за 24 часа, а за 18. Читайте в инете- там подробно и вполне понятно

Кот Учёный

...ебись пока молодой... - ебётся вошь ебётся гнида ебётся бабка степанида ебутся все кому не лень и даже северный олень...

An
Anyuta

Гениально

Stepan Oganian

Вы правы, когда я был ребёнком или молодым тогда время двигался очень медленно а сейчас очень быстро

Михаил

Точно... Чем старше, тем меньше времени на все остаётся....) а летит-отлично.. Быстрее хорошее придёт)

An
Anyuta

Да, Миша)

Сергей Суслов

Как число? Год? или " жопа". Помню дохуя. Ещё встретим, и не раз: Новый год. Спасибо. С наступающим.

Александр Романов

Потому что в жизни в отличии от детства, очень мало чего-то нового. В основном работа-дом.

An
Anyuta

Это точно

Yts - 62

Для меня то, что случилось 30 лет назад - вчера, я сейчас - только проснулся, а уже вечер

Алекс Венцель

Да, так и есть... С возрастом дни мелькают как перед окошком несущегося поезда...

Вера Гудкова

Точно, год проходит, как миг теперь.

Игорь Большев

))) Чем больше живешь, тем быстрее течет время твоей жизни. Грустно, но оно так(((

Василий Про

Вселенная расширяется, время ускоряется, а биологические часы не поспешают.)

An
Anyuta

🙂

Дм
Дмитрий

Недавно эту тему обсуждал с одним ребенком 14 лет, тоже говорит время летит.

Бо
Боka

Это от износа мозга, медики объяснили. Так что, 😉 делай выводы, старушка

An
Anyuta

🤣

Бо
Боka

А ты молодец, юморная, а я интересный такой))). Был случай, положил руку даме на плечо, она задрожала и сказала: пошли‼️

An
Anyuta

Какая отзывчивая дама

Бо
Боka

Ржуунимагуу, какая ты остроумная, надо же

An
Anyuta

Бывает и такое в жизни 😁

Человек Со Щукой

После 45ти лет годы вообще идут как счётчик щёлкает в советском такси!

Валерий Рудаков

есть такое дело- проснулся в понедельник а в воскресенье уже настало

An
Anyuta

Это точно

Валерий Рудаков

🌹🌹🌹-после 50 лет Лететь начинает и всё быстрее и быстрее чем старее

Елена Корсикова

Да. Даже старожилы говорят, что в сутках стало не 24 часа, а всего 16.

Мишка Квакин

Точно.! Оливье с прошлого года не доели, а уже... Новый год на носу

An
Anyuta

😄

Александр Журихин

Это точно. И не говорите. С каждым годом всё быстрее и быстрее.

An
Anyuta

Ага

Николай Макаренко

Главное, чтобы речка текла... и это мгновение снова наступало!.