Геннадий Саломатов

ЗАЙЧИКИ В ТРАМВАЙЧИКЕ-ЖАБА НА МЕТЛЕ!!! ВИДНО ДЕД ЧУКОВСКИЙ СИДЕЛ НА КОНОПЛЕ?

Ответы
Любовь Ладыгина

если так рассуждать, то можно всех подозревать создателей детских произведений и мультиков

Геннадий Саломатов

ага!!1-место Лошарик!!! 2-ежик в тумане!!!(официальные данные) 😮

Елена Моисеенко

я вот тоже об этом задумываюсь, когда дети выросли

Елена Моисеенко

а тушить море грибами, которое лисички взявши спички зажгли, а рыбы по небу летают, не иначе что-то тут было не чисто

Геннадий Саломатов

дед-звероед!!! 😇 👿