К-
Кира -Кун

Ситуация такая. Просыпаешься с будуна. А рядом с тобой труп друга с которым ты поспорил что отрубишь руку с одного удара. Что делать будешь?

Ответы
Александр Вишневский

во-первых, я о таких глупостях не спорю, даже по пьяни, во-вторых, если уж так случилось, то все зависит от ситуации

.::еkатеринkа Маkсимова::.

Покупаю билет в Мексику и съё*ываю на*уй О.о(ах да!перед этим труп утоплю и квартиру продезенфицирую:0)

Улька :3

Отрублю свой руку и лягу рядом с ним, ибо это мой друг. Если он мне помогал то я пойду с ним хоть куда.

Ольга Полтавская

паника паника паника!!!!!!!!!!!!!!!!!скажу родственникам его.а там дальше пустьсами разбирабтся

&*
<*ландыш *> Lt

Я бы закричала" атака мёртвых мертвецов" и убежала Я всегда так делаю 😄

ks
ksn63058

надо вызвать милицию. Надеюсь в такой ситуации мне не придется быть

Алексей Параконный

??? для начала, опохмелюсь, потом, вызову скорую, и наверное в бега!

Катарина Пономарева

во первых.Я НЕ ПЬЮ СТОЛЬКО,во-вторых...ХВАТИТ ТОГО,ЧТО ВО ПЕРВЫХ

Ольга Ли

тяжелый вопрос...для начала попробую вспомнить причастна ли я

Ольга Мезенцева

руку свою,или его?и пить надо меньше,тогда не промахнешься...

Надежда Комелькова

Никогда не просыпаюсь с бодуна, а тем более рядом с трупом.

Wild Girl

для начала удостоверюсь труп мертвый или притворяющийся

Татьяна Гисс

посмеюсь над твоей шуткой, я не пью и стараюсь не спорить

Л=
Ланочка =)

Никогда не спорю тем более на такие глупости и мозахизм.

Настя Абраменкова

отрублю руку с одного удара 😉, а если серьезно не знаю

Катя Чернышова

хм..не поподала в такую ситацию ..незнаю чё бы зделала)

Mariya *_*

мдаа тупая ситуация а я на тупые вопросы не отвечаю

Денис Медяник

бредовый вапрос.спроси у таво кто это смог зделать.

Татьяна

Нет и не будет у меня такого друга и тебе не завидую

Д)
Даша )

улыбнусь и скажу: классная шутка, я ведь не пью)))))