Ви
Виктор

сначала пенсионная "реформа" направленная против стариков теперь мобилизация против молодежи.. это осознанный геноцид русского народа?

Ответы
Alina Nn

😂 видимо пэнсионеры стали дольше жить после выхода на пенсию. Бесплатной вакциной немного проредили, но лучше в молодости здоровье подпортить.

Григорий

Точно, сначала спецоперация по депенсионеризации, теперь по денародизации РФ

Влади Мир

Да. Пора кацапов убирать с планеты.

Галина Галчонок

само собой- геноцид

Ви
Виктор

этот ублюдок хуже и опаснее гитлера хотя и полный ноль перед фюрером

Галина Галчонок

🤝 согласна

Ольга Гусарова

КАК вы догадались?!

Галина Востокова

Вам виднее

Ви
Виктор

а вам?

Галина Востокова

Я не россия

Павел Бобров

Думаю да