Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Интересно. Когда страной руководили Рагули. Хрущёв. Горбачёв. И совсем другое когда мещане - Ленин, Сталин, Путин

Ответы
Скиталец

Так. Ленин - из дворянского сословия. Сталин - из крестьян. Путин - из гегемонов. Так что мещанами тут не пахнет.

Вера Гудкова

я бы не стала Сталина и Путина объединять и относить к мещанам

Вера Гудкова

Я не занимаюсь политикой,мещанами называли тех,кто занимался накопительством

Ночь В Городе

мещане ? ты хто такой, сын боярскый, али как ? ))))

Ночь В Городе

)))))))) мещанин не порода собаки или тому подобное, чтобы говори "полу", либо да, либо нет ! ))

Ночь В Городе

еще лучше изобретение )))) как можно быть джентльменом во втором поколении, это даже не фамилия, не звание и т.д. чтобы считалось поколениями ))))

Наташа Белугина

А Сталин-то с какого перепуга мещанином стал?

Наташа Белугина

Не я. Наша с Вами страна.

Наташа Белугина

О чём-то таком шепчутся на каждом углу, но я в этом ничего не пониманию, и честно сказать, не представляю, как такое может быть.

Де
Дед'уктор

Вот, сейчас, поглядим на примере США.

Павел Павел

Как понять - "рагули"? Это что?

Павел Павел

А быть колхозником - это плохо? Или этого надо стесняться? У меня все предки в колхозе работали. Деды и прадеды.

Павел Павел

Получается, что люди, которые живут в деревне и работают в колхозе - тупые людишки с ограниченным кругозором?

Павел Павел

Мне плевать на Украину, на Сирию, на Трампа, на Монголию и т.д. Ты, я вижу, до мозга костей городской.. пытаешься рассуждать об истории, политике и геополитике..

Елена Дробчак

и что тут интересного?

Наталья Неизвестная

кто такой Рагули?