Людмила Никулина

Еврейская пословица гласит:"Если проблему можно решить за деньги,это не проблема,это........." Что?

Ответы
Юрий Крест †

Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Людмила Никулина

Таки да,согласна.Это расходы.

Юрий Крест †

— Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50. — Но, Семен Маркович, я таки хочу 70! — Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70

аг
алексвндр гельфат

ЭТО НАШ ЕВРЕЙСКИЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ - ВСЕ ПОКУПАТЬ ПО ДЕШЕВЛЕ И ПРОДАВТЬ ПО ДОРОЖЕ!!!!!!

Марк

А русская гласит: Не стоит тратить нервы на то, на что можно потратить деньги.

Виктор Нечаев

сори я не еврей ! обратитесь к Яценюку он знает как строить 20 метров стены

Александр Аникиевич

Мне нравятся евреи,поэтому не буду отвечать на этот вопрос...

Лейла Смаилова

хорошая пословица :)только окончание напишите пожалуйста

Майра Нургазина

ПОКАЗЫВАЕТ МЫ И НАША ЖИЗНЬ ЗАВЕСИТ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ.

Василий Лахман

евреев не понимаю и не очень приветствую

Людмила Никулина

Среди наших Ванек тоже есть свои дурачки... 😄

Василий Лахман

я лично ,если проблему не могу решить за деньги,я я ее все равно решу,упорством и трудом,пусть не сразу

Олег Пронин

расходы(тока шта в яндексе подсмотрел) 😉

Олег Пронин

Старамся расти над собой.))))

Валерий

А доп . расходы . Одна из моих любимых .

Андрей Пушкач

евреи всегда были есть и будут умные

Рамис Тимербулатов

ой я булгар волжеский и антисемит

Moses Tavdidishvili

Непредвиденная трата денег....

He
Helen

товар, который можно купить.

Ваня Шидер

Проблема - где взять деньги?

Аскар Нургалиев

Тоже интересно что же это

Роман Седельников

Наверное мелкие расходы.

A Dangerous Man ...........

Штраф а за что решать вам

Виктор Уральский

Извини,не еврей.Не знаю.

Ангел

я думаю,что-это расходы