Петр Песоцкий

Что нас ждет впереди

Ответы
So
Softmaker

Прекрасное будущее: Исаия 65:21-25 — Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе»,— говорит Иегова.

Светлана Сыровегина

НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА ПЕРЁД , КОГО И С КЕМ СУДЬБА СВЕДЁТ ; КТО БУДЕТ ДРУГ , КТО БУДЕТ ВРАГ , А КТО ЗНАКОМЫЙ ПРОСТО ТАК ... КТО ОСЧАСТЛИВИТ , КТО ПРЕДАСТ , КТО ОТБЕРЁТ , КТО ВСЁ ОТДАСТ . КТО ПОЖАЛЕЕТ ДЕЛ И СЛОВ , А КТО РАЗДЕЛИТ ХЛЕБ И КРОВ . С КЕМ МОЖНО ВСЁ , ДО ПРОСТОТЫ , А С КЕМ И НЕ РИСКНЁШЬ НА " ТЫ "... КОМУ-ТО СЕРДЦЕ РАСПАХНЁШЬ , А ПЕРЕД КЕМ ТО ДВЕРЬ ЗАМКНЕШЬ , В КОГО ТО ВЕРИШЬ КАК В СЕБЯ , КОГО-ТО ТЕРПИШЬ , НЕ ЛЮБЯ , С ОДНИМ И В ГОРЕ , ХОТЬ КУДА , С ДРУГИМ И В РАДОСТИ БЕДА . НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА ПЕРЁД , ЧТО НАС НА БЕЛОМ СВЕТЕ ЖДЁТ !

Сергей Бойков

если с путиным или его сподвижниками, то смерть, вымирание, насилие, произвол властей и жестощайшая диктатура с лишением всех человеческих прав и превращения населения РФ в рабов для "кучки" путина и его прихвостней. если же все таки произойдет чудо, то возможно возвращение в началу 2000-х и продолжения развития РФ в нормальной цивилизованном демократическом современном русле Европейских государств.

Дядяфедор Изпростоквашино

О том Ведает только Всевышний, а люди могут только "строить" свои догадки, предположения, прогнозы, версии и прочее ... Хотя очень немало зависит от нашего коллективного поведения в повседневности - Он ведь внимательно Наблюдает, какую мы все вместе представляем значимость в исполнении Его Планов Эволюции... 🙂

Наташа Кубайчук

зависит от этапов пути)) конец рабочего дня,недели...долгожданный отпуск, зеленый светофор у перекрестка и маленькие праздники....главное,далеко не забегать в своих мыслях,потому,что в итоге нас всех ждет одно и тоже событие)) живите,дышите и радуйтесь,жизнь прекрасна здесь и сейчас)))

Захар Исаев

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" (Исаия 65:21-23).

Георгий Качкаев

Зависит в первую очередь от Вас самих.Если Вы оптимист то все будет хорошо. А если Вас напугала жизнь и Вы боитесь то нужно постараться и себя перестроить. Человеку для жизни надо очень не много.

Ар
Аргентина

Интересное обещание о нашем будущем даётся в Библии: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Константин Александров

Как в той песне: "Крест деревянный или чугунный". Но это не скоро. А до того ЖИЗНЬ! В основном счастливая и радостная, если Вы сами этого захотите - просто верьте и смело идите вперёд.

Вера Никонорова

все верно,только надо идти

Изабелла

ответ находится в Библии:"Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием мира+"-Псалом 37:10,11

Сергей Рыбак

Это зависит в какую сторону ляжет наш путь,начнем уважать свой и чужой труд,станем добрее и терпимее,перестанем боготворить деньги,все будет замечательно!

Со
Солнышко!

да

Николай Шешко

Вас ждут внуки если на руках держите сына!Если внука---правнуки!!!!Плевок в лицо---на счастье! Плюнете в левый глаз--я соврал! Плюнете в правый-- сказал правду!!!

Бо-Рест

У каждого СВОЙ путь-кто-то станет учителем,кто-то слесарем,кто-то художником,а кто-то просто будет отдавать миру всё лучшее,не ожидая благодарности...

Весна Красна

Супер ! Спасибо !! ))))

Mk
Mkad1

Плодотворная и приятная работа,избавление от болезней, горя и страданий,счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей- это обещает Бог.

Марина Сизова

Спасибо ему за такую перспективу в жизни

Mk
Mkad1

Можна выразить благодарность Богу посетив 3 апреля вечерю Господню На какое событие мы вас приглашаем?Вечером накануне своей смерти Иисус Христос встретился с апостолами. Проведя простую церемо- нию, он сказал им: «Делай- те это в воспоминание обо мне». Они должны были исполнять это повелениев воспоминание о жертве, которую Иисусу предстояло принести за человечество (Луки 22:19, 20).Повинуясь заповеди Ии- суса, в прошлом году поч- ти 20 миллионов человек по всему миру отмечали это ежегодное событие. В 2015 году Вечеря воспоми- нания смерти Христа состо- ится после захода солнцав пятницу, 3 апреля. Сви- детели Иеговы сердечно приглашают вас присут- ствовать вместе с ними на этой важной встрече. На ней вы узнаете о том, поче- му жизнь и смерть Иисуса Христа имеют важное зна- чение для вас.s

Александр Евстратов

Победа коммунизма . Это одназначно.. После кризиса , мировой войны, вымирания , и прочего... Будет очень интересно...Маркс и Ленин обещали ...

Марина Сизова

подождем

Алёна Литуновская

хочу чтобы не гибли наши мужчины на разборках верхов...сын чтобы отслужил и живым и здоровы вернулся домой..а там только хорошее...

Дмитрий Носырев

Свет в конце тоннеля ждёт. А затем кому-то вверх, гулять средь райских кущ, а кто-то вниз нырнёт - на сковородке поджариться.

Ирина Королева

Всем - скопом? Построение капитализма. Обнищание - каждого в отдельности. ТРИ ПРОЦЕНТА НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ СОБИРАТЬ ДИВИДенды.

Di
Divina

Вот новый поворот и мотор ревет!
Что он нам несет- пропасть или взлет,
омут или брод?.. И не разберешь, пока не повернешь... 😉

Андрей Акбаров

богатые, которые даже армию прибрали к рукам, чтобы не делиться не с кем ворованным, и нищие живущие на грани бедности.....