Елена К

Привет! У меня пара-тройка интересных вопросов! Можете уделить минуту своего времени и ответить на них!?

Ответы
Елизавета Столбова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Александр Варфоломеев

давайте,оптом дешевле...а у меня один вопрос,но на него нужно часа 1,5...кто бы ответил...

Александр Агеев

а я отвечал уже.. прошел кастинг, задал вопрос, ноответа на него так и не дождался..

Джей Севен

по-моему ты уже в третий раз меня об этом просишь.... хоть сиськи покажи тогда....

Сергей Воробьёв

Если вас устроит ответ с двадцатисекундным обдумыванием-то да,могу.

Иршат Хамитов

Как вы отнесётесь к тому, что по вашему столу будут бегать тараканы?

Владимир Вальгер

Сколько угодно...спрашивайте))))До пятницы...я совершенно свободен!

Азамат Жетеев

Привет, ну вперед ) мож мне повезет и я услышу интересные вопросы?

Валентин Барков

как говарила моя мама чего хочет женщина того хочет сам бог

Свободный Художник

да как раз минутка есть .но скоро выйду . так что задавайте

Владимир Шапошников

Привет с удовольствием, если хватит у меня ума и фантазии

Вольдемар Тан-Ян-Чин

давай! пару-тройку! четверку-пятерку! десятку-двадцатку!

Вольдемар Тан-Ян-Чин

давай! пару-тройку! четверку-пятерку! десятку-двадцатку!

Н*
Наталья *******

так нужно сразу было и задавать интересные вопросы)))

Александр Семлянский

Лучше нам с Вами потратить его на что -нибудь дркгое.

Людмила Басова

ну, Вы спрашивайте, правда я параллельно торт пеку 🙂

Миша Барышев

для такой очаровашки и прелюстиношки есть время

Вячеслав Ерошевич

у меня тоже есть свободное время, готов уделить

Алексей Уйбиков

Уже отвечал. Ловушка для заработка в интернете

Олег

Привет ! Задавайте свою пару-тройку, я готов ! )))