✿*
✿*****✿

Трутень - это кто?)

Ответы
Галина Макарова

Гриб растёт в лесу. а можно назвать кого угодно и что угодно . это такое существо от которого никакой пользы. хотя гриб приносит пользу лечит желудочно -кишечный тракт.

Борис Грабовский

Есть два типа трутней - один пчелиный который кроме секса ничем не озабочен.. Есть люди - трутни, которые сидят у кого то на шее на халяву!

Юрий Дмитриевич Молокост

Трутни у нас пол страны это жулик воры и прочая дрянь которая плодится с огромной скоростью у пчел трутни необходимые насекомые

Валентин Резенко

Это пчела, которая на халяву кушает мёд и занимается исключительно любовью. В общем хорошо живёт.

✿*
✿*****✿

Ну да...так и есть))))

Ирина Шарапова

самец в пчелиной семье или человек живущий за счет чужого труда

Елена Зайц

в природе ленивый "пчел", в народе - тунеядец, лаботряс, оболтус

Виктор Смолий

Тот,кто весь день в онлайне и ли на диване перед телевизором

Анатолий Филатов

Тебе, как пчеле это-бы надо знать Ну а по нашему - тунеядец.

✿*
✿*****✿

Я то знаю)))

Анатолий Филатов

Молодец! Удачи тебе и всех благ

✿*
✿*****✿

Спасибо! Взаимно!

Молчаливая Галлюцинация

Это пчела мужик... который сидит на шее у пчелы женщины! )))

Виктор Балаклеец

Это поедатель меда,но удовлетворитель пчелиной матки...

✿*
✿*****✿

)))

Асия Мусабекова

тот, кто не хочет работать и живет за счет других

Наташа Шпакова Вильнюс

гад ползучий и заметьте ....мужского пола 🙂

✿*
✿*****✿

Ага)

Анна ******

Самец пчелы.Синоним слов лентяй, паразит

✿*
✿*****✿

Да, да!!)))

Анна ******

🙂

Firdavis Shakirzianov

Это - начальник без функц. обязанностей.

Наталия Даценко

ПЧЕЛИНЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК ! И ТУНЕЯДЕЦПО СУТИ

Андрей Щёкин

Пчелиный мужик, самец одноразовый!

✿*
✿*****✿

Точно)))

Наталья

тот, без которого у вас не жизнь..

__
__________________

тот который на халяву жрёт мёд.

Константин

Это самец общественных пчёл)))

Ольга Жмакина

трутень,он и в Африке трутень