Денис Шевченко

У кого есть хороший адвокат по семейным спорам?

Ответы
Михаил Петров

Денис,как я могу тебе предложить хорошего адвоката,не зная ,во первых где ты живёшь,а во вторых,спроси в яндексе по месту жительства!!!Всё,что могу посоветовать!!!А там уже выбирай сам!!!

Николай Кузнецов

Все адвокаты работают на себя и те потери которые неизбежно вы понесётес женой,детьми,отцом или матерью вы отдадите ему.Так что дещевле и легче договорится оппонентам

Венера Рамазанова

Обратись в несколько адвокатских контор и сравни результаты и заодно почитай юридическую литературу

So
Sova

у того кто много раз был(а) в браке и примерно столько же разводился(лась)

Дина Нестерова

у меня есть знакомая адвокат, она мне помогала разводиться...

Балдырган Интабаев

Даже не знаю, наверно у того кто часто разводится и т.д. и т.п

Юрий Мальнев

89264001372 Олег Николаевич.Большой опыт.Пообщайтесь...

Tнет Нет

в каком городе?.. или иди на 9111.. там всяких полно

Тамара Диденко

В моей клиентской базе пока адвокатов не было.

Виталий Сальтевский

У Господа, самый лучший, или в Вашей душе

Лариса Мозговая

Понятия не имею,мне он точно не нужен!

Дашенька Тишкова

наверное у тех кто часто спорит

Нина Милькова

мне бы тоже не помешал, но нету

Ренат Алюшев

в семье не должно быть споров

Алевтина Крупина

Не верю я НАШИМ адвокатам

Ольга Тургенева

нет ни того, ни другого)))

Gayane Esayan

не знаю, мы живем мирно

Людмила Мысник

в адвакатской конторе!

Den Valitov

в адвокатской конторе

Михаил Елинский

тут не помогу