Феликс Аракелян

посоветуйте какой бизнес можно открыть со стартом 150т р, только от души

Ответы
Александр Белкин

Я планировал интернет магазин электро и хоз товаров открыть. Теперь планы поменялись хочу строить дом для себя. Т. К. Встретил свою любовь. У нее фундамент стоит. Мне интересно каркасное строит. Вот пока на работу не вызывают что-то. Зовут в командировку инженером ПТО жду.

Ин
Иннокентий

каркасник, полный отстой, это только врагу если построить.. от души говорю.. обосновывать долго, просто скажу, я насмотрелся.. как правило ведутся на рекламные высеры в ютубе от производителей

Александр Белкин

Не скажите. Я на Ямале на сабетте работал. Там общаги 3_этажные. Как гостиницы. Построены с СИП панелей. Ветра и морозы не страшны. Обшивку бывало срывало но устраняли сразу.

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Фаиза Тетерина

Как всем известно, для получения определенного перечня услуг, нам необходимо оформлять страховые полисы, часто в принудительном порядке. Но, не все граждане пользуются данными услугами из-за сложного оформления всех сопроводительных документов, а зачастую - из-за отсутствия времени. Поэтому, ежегодно накапливаются сотни тысяч неоплаченных страховых случаев, деньги по которым уже выделены бюджетом, а это сотни миллионов рублей. Несмотря на то, что данные организации не афишируют наличие компенсаций, Вы все равно можете их получить, даже если не пользовались услугами. Для поиска всех подобных выплат, под эгидой Единого центра компенсаций страховых случаев, создан этот сайт. Подсчет размера компенсации осуществляется автоматически по встроенному алгоритму с применением повышающих коэффициентов, а так же зависит от суммы выделяемой правительством конкретной страны на социальное обеспечение каждого гражданина. Вы можете получить доступ к выплатам, воспользовавшись формой на этом сайте. Выплаты осуществляются за неиспользованные услуги в течении последних 3 лет.

Феликс Аракелян

я понял, очередной лохотрон?

Фаиза Тетерина

нет. сама получила в пятницу 8000

Бегущая По Волнам

Небольшой магазинчик товаров для вышивки. Только чтоб не банальные фирмы. Например, мулине DMC, равномерка zweigart, бисер mill hill, kreinik, куснапы, органайзеры для мулине низанка и тд. Лучше начать с интернет-магазина.

Queen_Eliz

Почитайте про вендинг. Там очень много разновидностей. Самое банальное - кофе из автоматов. Но спектр широкий. Мне понравилось. Думаю сама что-нибудь из него реализовать.

Ол
Оля

люди всегда ели и будут есть. тратили на красоту и будут тратить. дети, для которых готовы тратить свои сбережения. итог - еда, красота, дети. выбор за вами

Александр Емельянов - Женат

....я братану посоветовал (из другого города)...открыть КРЕМАТОРИЙ домашних любимцев... кошек. собак и т.д... Прикинь...может и ПОДОЙДЁТ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люди, всегда будут хотеть кушать, всегда будут болеть, и всегда женщины будут хотеть быть красотками. Еда, аптека, салон красоты))))

Марина Александрова

Думаю, парикмахерскую, если есть помещение. А лучше пока вклад открыт пополняемый, и вернуться к этому вопросу позднее.

Raf Kanyukaev

купи оборудование и делай натяжные потолки и ремонты в квартирах, в сельской местности не початый край работы

Raf Kanyukaev

сейчас если не бухать и не лениться, можно работать, материалов любых отбавляй, инструмент любой есть, имей голову и золотые руки, не слишком большие ремонты сам делаю (веранду обшить металлом, внутри утеплителем и пластиком, окна пластиковые . окна поставить)

Феликс Аракелян

спасибо

Володя

зависит не от суммы денег а от навыков. чем реже навык тем выще востребованность и юольше очередь клиентов

Гуля Караева

у меня не были такие деньги. поэтому не могу сказать. но я открыла б швейный хот маленький цех.

Эн
Энигма

моя дочь начала с 20-ю тыс. сейчас. оформление и формирование подарков. Смотрим получится ли..

Пономарева Надежда

Начать бизнес в сетевой индустрии. Сегодня это самый безопасный и быстрорастущий бизнес.

Надежда Надина

смотря каким занятием вы любите заниматься... и в каком занятии вы настоящий мастер

Irina Turchina

Красивое Имя и Фамилия......Как я японский телевизор или холодильник...........на выбор

Suit Man (P-L@M.u)

Фото. Студию можно оборудовать дома, а на эти деньги фотик купить и оформить ЧП.

Олег

Помнится во времена СССР...будки были где обувь чистили...армяне держали бизнес

Леонид Писанов

да потрать их лучше с симпатичной девчонкой, хоть вспомнить что будет)

Марья

Я б спортзал открыла) на аренду хватило бы, а тренажеры б купил муж)

Ма
Маклауд

Я на питание и авто столько трачу в месяц. Хз что придумаешь на это