Львовна(😁🤪🇷🇺)

Подскажите хорошую мазь, для заживления рубцов, после операции🙏

Ответы
Просто Знакомый

Препараты отличаются по составу, спектру действия и ценовому диапазону. Перед тем, как приступить к выбору подходящего средства, необходимо запомнить главное правило: покупка должна быть основана, в первую очередь, на рекомендациях дерматолога. Получив консультацию специалиста, можно изучить отзывы реальных потребителей.

Светлана Радуга

Нет такой мази, не тратьте деньги. Даже если и поможет, то чуть чуть. Придется обращаться в косметологию, если на лице. А если в незамнтном месте ,то и не переживайте

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это на пальчиках, у ребенка

Светлана Радуга

Может разгладится постепенно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Надеюсь на лучшее, но способствовать все равно надо

Светлана Радуга

Тогда лучше у врача спросить

Елена

Эргокальциеферол-не мазь,а витамин Д в масле,давно пользуюсь,быстро востанавливает ткани-порезы,раны,послеоперационный шов мазала

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Елена

Пожалуйста)

Николай Костров

Не знаю такой мази, У меня большие рубцы на теле. вряд ли мазь поможет...

Майкл Карлсон

рубцов-уже поздно, а вот свежие шрамы-солкосерил и аргосульфан

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так от операции прошло 1.5 месяца может 2

Майкл Карлсон

попробуйте и то и другое
солкосерил есть мазь, гель и уколы, аргосульфан я знаю только мазь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Майкл Карлсон

пожалуйста!
выздоравливайте!

Улугбек

Чародей Чумак нашепчем Вам на воду... и скоро всё и пройдёт...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой смешно

Улугбек

🤣😍🤣🤷‍♂️🙋‍♂️

Александр Бувайло

с облепихи на масле подсолнечном , можно самому сделать

Алексей Владимирович

А что за операция?Надо знать чтоб подсказать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Синдактилия.

Алексей Владимирович

Попробуйте алоэ. При болезненных ощущениях - золотой ус. Нелекарственные способы, я не врач. И с таким не знаком.Но хуже точно не будет.Это природа. У моей бывшей жены было что то. Кровоточащие язвы от локтя до кистей,которые она расчесывала. Врачи говорили что поможет море,морская вода. Но когда она стала жить у меня, язвы прошли,зарубцевались. А через год и рубцов не стало.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Круто. За жену порадоваться можно)))

Алексей Владимирович

Пусть другой радуется)))Отрадовался я)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда, звучит не радостно

Алекс Венцель

Лидаза, Ронидаза. Это рассасывающие мази...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо.

Алекс Венцель

Но ими не просто нужно натирать рубцы, а вводить их с помощью аппарата Ультразвук под кожу...Есть и ещё один метод но там идёт облучение с помощью рентгена . Мне таким образом в молодости убрали здоровенный рубец на лица после контузии...Даже следа не осталось...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я поняла вас

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сибирский лекарь" Это "Сибирское здоовье"

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может, "Левомеколь" поможет, попробуйте

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Она вроде чисто для ран. Да хорошо, но у нас рубцы

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Больше не знаю 😞

Львовна(😁🤪🇷🇺)

((все равно спасибо мимо не прошли

Беатрис

если уже есть рубцы- то контрактубекс

Евгений

Лучшее средство сок алоэ, проверено.

Денис

желе виватон с живицей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну да ещё варенье из арбузов

Денис

мне собака палец пожевала, так эта мазь даже мясо мне обратно нарастила, и очень быстро.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот это серьёзно. Самому бодяжить надо?

Денис

не пойму... упаковку точно изменили. попробуйте почитать про него
https://vivatonshop24.ru/products/41912016

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Александр Грызлов

Это доктор посоветует

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да они там сами на выбор предлагают😁

Галина Зима

Левомеколь!!!!!! 👍👍👍

Ол
Ольга*

Пластырь Мепиформ

Константин

Облепиховое масло

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Flucinar" или "Fluocinolon".

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это проверено? Дорогой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Регенерирует поражённые участки кожи)) Заживляет раны хорошо, на себе проверено)) Флуцинар будет около 500 руб., Флуциналон подешевле))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо большое. Посмотрю

Igor Kulikov

с гиалуронидазой

Igor Kulikov

можно и просто прикладывать,она хорошо всасывается

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо

Igor Kulikov

удачи

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Скажите а её комплексно надо делать, не в курсе? Ну например 10 процедур и пропускать незя

Igor Kulikov

обычно так