Анатолий Матвеев

Вопрос к женщинам, как к будущим женам, мамам, бабушкам.Как вы думаете, из артисток, моделей может получиться нормальная жена, мама , баб?

Ответы
Где-То Там За Байкалом

Если все они не зазвездились, то почему нет. Некоторые накачаются силиконом и гнут из себя непонятно что, а на деле обычные пустышки, ничего не значащие

Анатолий Матвеев

к слову звезда есть хорошая рифма..на п...(((...звезда - это космическое тело а не фигляр или фиглярша)))

Татьяна Старикова

А почему нет,это такие же профессии как врач. учитель. инженер.Любая девочка мечтает о сцене, а становиться кем-то другим.

Анатолий Матвеев

потом игра на сцене переходит в жизнь(((...а жизнь - это не игра(((

Татьяна Старикова

А великий сказал: жизнь - это театр, а люди в нем актеры.

Валентина Карих

В жизни всякое бывает..Каждый имеет право на выбор..Кто-то выбирает семью,а кто-то карьеру..

Татьяна Лисовенко

вопрос что такое норма? и кто определяет эту норму? и кому выгодно устанавливать нормы?

Татьяна Лисовенко

они как звёзды на небосклоне,нам до них далеко, они живут в своём мире-эти артисты, и никто из них не хочет уходить из бизнес-шоу, а наоборот туда стремится молодёжь

Анатолий Матвеев

в старину, когда были нормальные, не испорченные европой люди, их просто называли, лицедеи, балаганщики

Татьяна Лисовенко

те времена канули в лепту))))просто балаганщики разбогатели

Анатолий Матвеев

я поэтому их и за людей то не считаю...смотрю иностранных шутов....на наших уже стыдно смотреть((

Татьяна Лисовенко

согласна, наши выглядят не очень,но я иностранных реже смотрю чем наших, люблю понимать о чем поют или говорят

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я - актриса, у меня замечательные взрослые дети и великолепный "оболтус" внук.

Зарема Т61.

Не думаю...такое невозможно совмещать... придется выбирать

Галина Осташко

может, но не изо всех, как впрочем и у других профессий

G K

какой воспитали,такой и будет...Комментарии излишни...

Наталья Кочнева

Нет!Из них получаются ненужные бабушки!

Анатолий Матвеев

Я иногда думаю, что они вообще не женщины , а куклы(((

Наталья Кочнева

Мне их очень жалко!Женщина -это очаг семьи,а там этого нет.

Тамара Калашникова

может если звезда по голове не ударила

Вера

из всех может получится ,нужен подход.

Надежда -----*****------

многие из них хорошие мамы и бабушки

Камола Насирова

Да в любом случае она женшина

Анатолий Матвеев

кукла - женщина?...парадокс)))

Анатолий Матвеев

В магазине купите кукла....и где вы там душу увидите?....

Анатолий Матвеев

обратите внимание...как слово любовь утрачивает свой смысл...с помощью этих куколок. в фильмах это слово как бабочка порхает((

Наталья Волошина

А почему нет? примеров много!

Ли
Лили

а вы что собрались женится?

Анатолий Матвеев

хватит мне уже жениться!!!....надоело))

Светлана Иванова

а что для вас нормальная

Анатолий Матвеев

Та, которая будет заботиться о своей внешности....для мужа а не для всеобщего показа((

Наталия Голубева

Артистка та же женщина.

Лариса

Если она Человек ,то да

Анатолий Матвеев

верно....но она не человек...ее там быстро отучат быть человеком((

Лариса

Все зависит от неё...может она захочет съиграть главную роль в жизни-жены,мамы ,бабушки

Светлана Спицина

баб точно не получится

Владимир Астафьев

А при чём профессия ?

Анатолий Матвеев

Почти всегда профессия формирует образ человека!!