Тимур Хабибуллин

Где на этом грёбаном сайте справка? И какой дятел модерирует По поводу ненормативной лексики?

Ответы
//

вот бы знать. у меня даже текст про детское питание запороли. я так и не нашла слово к которому придрались)

Тимур Хабибуллин

Я так понял по смыслу тоже фильтруется

//

так там и по смыслу ни чего не было

Фиона Шрек

программа модерирует, автоматически ХЕ ровенькая программка, должна заметить )))

Тимур Хабибуллин

А она по смыслу тоже фильтрует?

Ма
Мария

справа внизу: правила, помощь.

Тимур Хабибуллин

Справа внизу реклама, мож на мобильной версии нету?

Ма
Мария

может, нет. Прокрутите весь сайт.

Тимур Хабибуллин

Вращал... Нету чтото

Ма
Мария

значит нет в мобильной версии.

Злобный Андрей

Красноголовый такой дятел.

На
Наташа

ужас какой....

Злобный Андрей

И это не единственное такое слово... Поэтому касается и культурных. А модераторы красноголовые!

На
Наташа

теперь убедилась сама в этом....(((

Злобный Андрей

😞 По крайней мере будешь знать, почему их тут все так не любят.

На
Наташа

мда.... 😞

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дятла зовут - автоцензор...

Анжелика Краморова

Тебе справка куда нужна?

Тимур Хабибуллин

Ужо не нужна, спасибо)

Юлия Пак

Фильтр тут модерирует...

Тимур Хабибуллин

Матных слов не писал, исползовал те же слова что и собеседник, ан нет-ненорматив))

Юлия Пак

Да, словарь фильтра очень оширен. Ставьте точку или другой значек в слове, которое фильтр не пропускает по вашему мнению. И пытайтесь отправить снова. Только методом тыка...

Тимур Хабибуллин

Спасибо)

Юлия Пак

Если вы все поняли, удалите вопрос. Он будет висеть здесь вечно...

Надя Яковлева

) не надо материться

Тимур Хабибуллин

Да, не надо, так я без мата, да и вааще я культурно ругаюсь)

Надя Яковлева

литературно выражаетесь - похвально