Павел Мухин

Долго ещё мы русские люди будем удобрением на котором произрастают другие народы?

Ответы
Сауле Жакупова

у нас в казахстане живут более 130 нации мы про них так не говорим, а живем в дружбе и согласии

Павел Мухин

Так и мы живем в согласии и дружбе.Вспомните СССР.Зачем развалили?

Сауле Жакупова

западу это было нужно. на это работали целые научные организации. на украине они же работают. в одиночку мы слабее

Нелли Геращенко

бедные русские как же надо себя не любить чтобы такое думать

Павел Мухин

..есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин...

Нелли Геращенко

вы бы лучше библию почитали всякая гордыня наказуема

Павел Мухин

Библию как и тору написали для одурманивания людей. Иегове(Яхве) поклоняются иудеи.А Иегова имеет другое имя Сет или Сатана.

Лариса Чех

хороший вопрос. только ответа на него пока нет

Павел Мухин

Пора русским мужикам встать с колен,а помощь им должны женщины.

Лариса Чех

ну что ж, вставайте, а мы, как всегда будем рядом

Людмила Бачурина

какая разница где они жывут все они люди

Павел Мухин

Те кто сейчас у власти нелюди и людьми ни когда не были.Вот они нас людей и уничтожают.

Людмила Бачурина

да так оно и есть а где вы живёте я на Донбасе и знаете что у нас происходит

Павел Мухин

Я живу в жидофашистком воровском логове.

Людмила Бачурина

я сочуствую вам дай БОГ бо льшого терпения и выдержки будем надеятца на лучшее в этом году С наступающим рождеством

Павел Мухин

Спасибо за добрые слова.А у вас там жиды делят деньги и убивают русских русскими руками.Бог этих слуг дьявола накажет.

Людмила Бачурина

Вы знаете всё происходит как во сне будто это не с нами погибают люди наши дети страшный сон который хочетца забыть но невозможно это на всю жизнь Здоровья вам удачи мирного неба над головой мы сейчас все так говорим а самой плакать хочетца

Светлана Никитина

Скучно будет жить без других народов.....

Павел Мухин

Мы же не Американцы у нас живут все народы.Это они почти всех индейцев убили,а остальных согнали в гетто.

Галина Злобина

долго. До тех пор пока будем удобрением

Ольга

Пока сами не наведём порядок в стране.

Павел Мухин

Согласен но долго раскачиваемся.

Ольга

Ну, Илья Муромец тоже до 33лет на печке лежал, а потом как встал, как дал всем @изд@))))

Павел Мухин

Да этим крысам удалось украинцев и нас стравить между собой,а мы ведь один народ.Нас они силой победить не могут вот и сделали что мы сами друг друга убиваем а они карманы набивают.

Ольга

Да, всё очень печально это.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

да нас уже в открытую используют

Павел Мухин

Нам надо говорить правду,жиды ее очень боятся.Их бог Сатана и ложь у них основная работа.На черное сказать белое и на оборот.Как квадрат Малевича.Ну вы понимаете меня.Им надо все исказить как в торе написано."и будешь править всеми народами,"

Надежда Кучаева

Пока сами позволяем!

Павел Мухин

Вот что сказал умный человек убитый жидовской тварью:..есть навоз, на котором произрастают другие народы". Столыпин...

Павел Мухин

Все что создано на земле все создано руками и умом русского человека.Но хитрые выродки присвоили это все себе,а мы на них социальных паразитов работаем.Телевизор изобрел Зварыкин, Сикорский-вертолет,Чайковский прекрасную музыку и т.д.

Надежда Кучаева

Ну и кто нам виноват? Не работайте!

Н.ш.

Всегда вместе жили.

Н.ш.

Я сама не пью вообще ,но муж пьет и очень много. Я вижу каждый день,что творится с человеком ,полная деградация личности. Из мужика превращается в капризного ребенка. Это ужасно напрягает меня.

Павел Мухин

Все это распущенность и если уж так хочется побыстрее умереть то флаг ему в руки

Н.ш.

Он еще меня переживет , он как вампир тратит мои нервы.

Павел Мухин

Знаете сколько моих знакомых вот так ушли? Нормальные вроде люди были,а до пенсии не дожили.Человек сам должен решить пить или нет.Патологоанатоми при вскрытии черепа умершего алкаша говорят,что мозг у него похож на съеденную молью тряпку.

Н.ш.

Так наверное и есть. Это ужасно. Он вообще потомственный алкаш ,только спорт по молодости держал. Сейчас пьет и не работает.

Лидия Герасимова

Революция нужна

Павел Мухин

Революция нужна в сознании.Нас как лохов развели грабят,а ведь многие поверили западной лжи.

Лидия Герасимова

Народ туповатый , не смыслит ни в политике , ни в экономики

Павел Мухин

Не правда только народ думает моя хата с краю,может все наладится.