Мисс

Нелюбимая работа отнимает силы жить как я почитала отзывы от людей....к черту такое...у вас как дела обстоят?Работаете от безысходности и что вам детей кормить надо?

Ответы
Игорь Сабов

детей нет! официальной работы-тоже!есть пенсия по инвалидности от государства и возможность изредка подзарабатывать)

Татьяна Гаврикова

с декабря прошлого года не работаю, так с трудом привыкаю... Работа была любимая и интересная

Мисс

да..была..это знакомо...а что произошло

Татьяна Гаврикова

предприятие обанкротили, всех работников сократили

Мисс

та же ситуация

Татьяна Гаврикова

давно дома? Чем занимаетесь?

Изя Моргенштерн

Работаю от безысходности. Ухитрился родится не в семье миллионеров. А кушать вкусно люблю.

Сергей Сергеев

а куда деваться ((( на свои слабости зарабатывать надо , если не сам то кто ??!!

Володя

Работаю по тому что нравится силу только наращивает

Ви
Виталий

Нет работаю так ну и для денег

Tрикcтeр

Моя работа меня устраивает ))

♛В
♛Барин В Мехах♛

я бросил

♛В
♛Барин В Мехах♛

ничего не хочется, просто лежать и тупить

Мисс

деньги есть?

Мисс

ну так это еще повезло.а у людей их нет ..только пока не заработают приходится с отсутствием мотивауции еще ползать на работу где платят гроши

♛В
♛Барин В Мехах♛

не понимаю этого. Мне сейчас лень пальцем то пошевелить, а тут переться куда то