Борис

Что то в этом есть?: Положите в бумажник записку "Пин-коды" с тремя неверными пинами. Если бумажник украдут, воры попытаются снять деньги, три раза введут неверные коды с записки, банкомат "проглотит" вашу карту. Забрать ее можно будет потом в банке.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не пользовался картами, а там нет как в телефоне сим карте помимо пина еще puk кода? они мож введут три раза неправильно, а не захавает банкомат карту а спросит введите puk, они понятно нас надули, отмены вытащат карту и как хотели наверно до этого без кода взломать 😄

Артур Кильметов

Как сообщить банку номер и адрес банкомата? Как объяснить банку, почему Вы не воспользовались стандартной процедурой блокировки карты?

Борис

Тогда вы никак не спасете вашу карту, если им нужно будет, украдут. Вор специалист, а вы кто?

Марина

Тогда заблокирую. У меня на компе есть банк on line

Борис

Даша, я хороший спорщик, и люблю это дело, Но спорить я больше не хочу, Мы мелкие для них и мы никому не нужны, вернее я)))

Марина

И я

Борис

Лады 🌹

Любовь Волкова

Недавно прочла интересный совет: записать код 1234 как 4321 и банкомат высунет деньги, но не даст взять( вроде бы завис) , но не проверяла

Борис

Смешно

Любовь Волкова

советовали на полном серьезе

Борис

Не верьте, глупости

Марина

после того, как банкомат проглотит карту, банк ее не возвращает. Придется заказывать новую. Я с этим сталкивалась

Борис

Странно, может у каждого банка свои правила?

Марина

Я сама ошиблась с ПИН-кодом. Очень торопилась. Утром позвонила в банк и мне сказали, что надо заказывать новую. Ждать 2 недели. Правда выдали временную с другим Пином. Это был Газпромбанк

Борис

Понял

Табуретыч

А зачем? Если можно просто заблокировать старую карту и заказать себе новую..

Борис

А вдруг нет телефона или...

Надежда Гончарова

Ничего он не проглотит,просто банк её заблокирует и то на три дня только

Борис

Банкомат обязан проглотить, может у вас он времен царя Гороха?

Надежда Гончарова

Да нет-динозавры подогнали

Борис

Развели они вас, меняйте на нормальные)

Татьяна Хабибуллина

👍сами придумали? А на практике пока не проверено?

Борис

Не я придумал, а на практике так и будет, спросите в любом банке.

Татьяна Хабибуллина

Понятно. Мне в банке никто ничего подобного не советовал. Но в этом что-то действительно есть. В принципе, можно и поймать, пока копошаться с вральскими паролями😀

Борис

Вряд ли кого поймают, а вот карточка будет целой, а ворюги останутся с носом...

Татьяна Хабибуллина

Лучше не планировать потерю. А то запрограмируель и сбудется... не ровен час.

Борис

сами решайте

Татьяна Хабибуллина

Все равно дельно.😊

Нурия Шагабиева

Хороший совет для тех ,кто пользуется картами.

Ле
Лета

очень смешно.у меня короткая память на цифры

Идущий К Горизонту...

А идея то супер!)))

Она

Надо воспользоваться вашим советом. 💵

Борис

Дарю, тем более я его в инете прочел))

Luda Pinsk

Сегодня я это читала в полезных советах

Борис

Я оттуда и содрал))

Luda Pinsk

Спасибо за откровенность

Валентина ***

занятно. но не лишним будет это сделать

Борис

Да

Владимир Ильин

Этот приём хорош, и называется "деза".)))

Борис

На войне, как на войне)

Владимир Ильин

А то!

Ирина Пелих

ну в этом действительно что-то есть

Rima Kravcenko

хорошо ее нет.зацикливаться нечего

Славия Полчыньска

бог любит всегда пАчему то ТРОИЦУ !

Борис

Мы любим, три и семь))

Славия Полчыньска

И чито уже семь пиноффф оставлять?

Борис

Нет, я просто для примера сказал)

Славия Полчыньска

ясненькА!

Марина Мокина

от онлайн мошенников это не спасет

Борис

Да, там другое

Инна Кабучая

Походу тебя уже кинули на бабки

Борис

Пока нет)

Наташа

а как ты догадался?долго думал?

Борис

Вообще не думал, прочел и сюда скопировал))

Наташа

молодец однако!

Нина Медведева

что вы, а как самой запомнить?

Борис

Код? держите в другом, недоступном месте, если не можете запомнить

Нина Медведева

А как быть если деньги понадобятся?

Борис

Доступном ТОЛЬКО вам))

Нина Медведева

у вас классные фотки, очень понравились

Борис

Спасибо) Это вы на даче сфотографировались?

Нина Медведева

Нет, это фото из поездки на экскурсию.