Ек
Екатерина

Сколько нужно гулять,чтобы организм насытился кислородом?

Ответы
Антон Малышев

Менее чем 200 лет назад земная атмосфера содержала 40% кислорода. Сегодня кислорода в воздухе содержится только 21%

- В городском парке 20,8%

- В лесу 21,6%

- На берегу моря 21,9%

- В квартире и офисе менее 20%

Учёные доказали, что снижение кислорода на 1% приводит к снижению работоспособности на 30%.

Недостаток кислорода является результатом работы автомобилей, промышленных выбросов и загрязнений. В городе кислорода на 1% меньше, чем в лесу.

Но самым большим виновником в недостатке кислорода являемся мы сами. Построив тёплые и герметичные дома, живя в квартирах с пластиковыми окнами мы оградили себя от поступления свежего воздуха. При каждом выдохе снижая концентрацию кислорода и увеличивая количество углекислого газа. Нередко содержание кислорода в офисе 18%, в квартире 19%.

Качество воздуха, необходимого для поддержания жизненных процессов всех живых организ

Багдат Избасаров

если прогулки не помогут ...можно кислородную подушку купить и дышать всю ночь

Александр Кобликофф

чтобы организм насытился кислородом -надо не гулять а дышать чистым воздухом

Юрий (Челябинск)

смотря где гулять, рядом с металлургическим комбинатом вообще не стоит

Александр Бобрышев

не сколько, а с кем и с чем...с врачом и с кислородной маской...))

Лечу Электричеством

балон купи се кислородный ) стоит не дорого. и гулять не надо )

Алексей Олейник

смотря как гулять и до какой степени нужно это насыщение

Ек
Екатерина

не знаю до какой

Алексей Олейник

тебе надо убить время или добавить здоровья?

Ек
Екатерина

второе

Алексей Олейник

тогда не парься. одела кеды, спортяки и дуй на ближайший стадион. от 20 минут бега тебе помогут решить все вопросы. а там после бега на площадке потянешься, поработаешь над фигурой и все будет о-кей

Друг Михаила

2 часа в день в лесу или на берегу озера, реки

Ек
Екатерина

в лесу увязнешь,до реки долго

Друг Михаила

На лыжах

Роман

Купите кислородную подушку и гуляйте дома.

Мурыч

надо в лесу гулять ,а в городе не насытится

Ек
Екатерина

в лесу что хорошего до?провалишься еще

Мурыч

Там воздух !деревья,под ноги над смотреть

Ек
Екатерина

и гавно

Мурыч

Занятный лес у вас

Тимофей Скорпион

купите баллон кислорода и насыщайтесь

Алла Ярошенко

Около часа будет я думаю достаточно

Димон Ахламон

так то на природе а не на асфальте

Радомир Велес

Бесконечно, и жить в палатке. )))

Кот Макси

Пока не обеднеет желанием.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное правильно дышать

Богдан Авраменко

ну час хватает в принципе

Светлана Борисенко

Не меньше 4х часов в день

Евген Ракетный

2 часа вполне достаточно

Дмитрий Гордеев

пока домой не захочется)