Сергей Корчагин

что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех??? 🙂

Ответы
Наталья Кириллова

Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру - чтобы не было скучно. Блондинка отказывается - она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
- Вы увидете, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
- Ну хорошо, - говорит адвокат. - Изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот - вы мне только 5.
Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в интернете, потом звонит друзьям - все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
- И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.

Тане4Ка Кириченко

нуу если на горе есть ветеринарная клиника, то подойдет храмой песик)или Альпинист. В гору с ледорубом, а с горы на четвереньках:)
))

Людмила Феликсовна

Альпинист. В гору поднимается с ледорубом (3-я нога), с горы спускается ползком, на четырех конечностях.

Ирина К

Альпинист. В гору с ледорубом, а с горы на четвереньках)))

Lerochka_Vakarchuk

Альпинист. В гору с ледорубом, а с горы на четвереньках:)

Иван Бешкуров

Трехногая ящерица, пока поднялась у нее 4ая выросла

Александр Емельянов - Женат

что-то перепутала...или у меня из другой "оперы" ??

Анна Боярская

ну не знаю что вы слушаете

Индира Абдулина

старик с палкай и уставший на 4

Ксения Новосёлова

Что то большое..лохматое..)))) 😉

Виталий Орлов

Вы забыли про 5 долларов.

Анна Боярская

ну тогда ...портной напивается в стельку столяр в доску а шофер в то что женщина одевает раз а году и то на ходу

Виталий Орлов

Портной напивается в стельку, столяр в доску, а шофёр в то что женщина одевает раз в году и то на ходу.Ответ в новогодний наряд. Но я сомневаюсь. что ответ существует. Аналогичный вопрос, что делает женщина каждый лень. а мужчина раз в году.

Viktorija Zeider

Альпинист)

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек!

Маргарита Злющая (77Мск)

Гора, это жизнь! Человек при рождении сначала опирается на четыре конечности, затем идет на двух, а к закату спускается с палочкой! А как это на современный лад, я не знаю!

Анна Боярская

да риторическое рассуждение

не знаю

Евгений Лобанов

WTF???