Св
Светлана

Зачем задают заумные вопросы ? Мы же не на уроке Да и каждый может прочитать ответ на любой вопрос в гугле и типа " блеснуть эрудицией"

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

еслииумная такая и с гуглом на ты попробуй мои аопросы что тебе гугл ответит или куда пошлёт

Св
Светлана

Я разве сказала что умная??? Знаете что самое интересное что все "умнмки" такие обиженки!! А еще хамит пытаются чем и покмзывают свой уровень

Александр Жук Эстония Таллин

тогда зачем умничаешь если не считаешь себя достаточно умной?ну а гугл спросить то ума хватит ?

Виктор Маркелов

Просто "блеснуть эрудицией" - это сразу достать из памяти правильный ответ. Это и привлекает.

Кубинец

Ваш выбор ответа. Вариантов много. А иногда и интересно посмотреть вопрос, интересная тема.

Галя

конечно можно. но лучше проверить себя. знания какие-никакие получить .а учиться полезно

Владимир Плесовских

я вам задам простой:расколешь лед-будет серебро,расколешь серебро-будет золото.что это?

Св
Светлана

Опять таки гугл молодец ни я

Владимир Плесовских

хорошо что сознались-за это молодец,молод был-людей кормил,стар стал-пеленаться стал,умер-выбросили на помойку-собаки не едят,что это?

Виктор М

да это неудачники пытаются тут реабилитироваться показывая хоть так якобы учёность

Люпэль Анива

Мы же на Спрашке! Такие правила, должен быть вопрос. Вот и задают, кто на что способен.

Александр Третьяков

Вот отчего и не задавал ни разу ни одного вопроса, предпочитая отвечать, если знаю...

Св
Светлана

А ваши были бы заумные😊

Александр Третьяков

Так я бы спрашивал необходимые мне "на сейчас" сведения, даже скорее- советы

Св
Светлана

Это не заумные здесь многие задают подобные вопросы и я в том числе

Сан Саныч

я с вами согласен.можно же из жизни нашей неказистой чтонидь спросить.пообщаться

Максим

Что залезть в гугл вопрос вынудит это хорошо , значит еще что то узнаете для себя.

Св
Светлана

Ага. Мне так важно знать высшую математику например

Александр Чеченский

Чет не много заумных вопросов я тут видел. В основном малоинтересные повторения

Николай Лисовский

Найдя в интернете ответ на заумный вопрос человек узнает что - то новое для себя

Левтеров Василий

Есть 10 типов людей – одни понимают двоичную систему исчисления, а вторые нет.

Ruslan

Конечно, здесь вопросы "на прикол", а не такие, которые можно из "нета" узнать..

Юрий Юрченко

В гугле блистают гуглицией. На простые вопросы есть простые ответы Да и Нет.

Юрий Юрченко

Буду и ваш вопрос считать заумным.

Св
Светлана

Почему я же не спрашиваю формулы теоремы даты и т д

Юрий Юрченко

Потому, что на формулы, теоремы и даты я ответить способен, а на ваш не смог.

Св
Светлана

Это же не научный сайт. Здесь людипросто общаются а не меряются своим айкью

Юрий Юрченко

Из тысячи тонн словесной руды всегда можно извлечь что-то , что будет тебе интересно.

Алексей Иванов

у каждого свои ответы, отвечает же не тупой заграничный гугл, а обычные люди

Алексей О.

Эт верно. Полный идиотизм задавать вопросы на кои можно найти ответ в Инете.

Олег Демидов

Не боитесь по Украине с такой ленточкой ходить (не ёрничаю и не подкалываю)

Св
Светлана

Фото старое. Но взгляды не изменились

Олег Демидов

Спасибо.... Да и здесь то выставляться небезопасно...В том плане, что наслушаетесь в свой адрес разной мерзости!

Св
Светлана

От кого? Наших фанатиков надеюсь здесь нет да и прозрели многие а фото как стояло с тех времен так и стоит может вы и правы .мне уже угрожали и маты гнули только на другом сайте . может и нужно поменять . небудут хоть комплиментами забрасывать:  сейчас тоуже далеко не красавица😊

Олег Демидов

Не думаю, что время могло вас коснуться....Ну....Если только сделало еще лучше... А фанатов и здесь хватает....Может быть не так много, как в других местах, но есть!

Зеркало

Я тут заумных вопросов не видел ещё. Вопросы на эрудицию к таким не отношу.

Владимир Ефимов

Гугловская эрудиция не добавляет интеллекта, над которым надо трудиться.