Аэ
Аэроплан

с вопросёрами типа , что такое "медный всадник" или "где найти счастье" вроде всё понятно , а цитатёры(постящие бесконечные цитаты) , это признак ума или его деградация ?

Ответы
Ke
Keks

Деградация 🤔 не,ну если цитата как дополнение к вопросу это одно, а если просто цитата и не более ,то человек сам не умеет задавать вопросы

Ирина Карпова

как то люди стараются на себя внимание обратить..еще картинки постят с цветочками и кошечками.

Аэ
Аэроплан

поэтому дорогу тупости и комеди клабу?

Ирина Карпова

легкие беседы на непринужденные темы. а любители передачи ЧТО? ГДЕ? КОГДА? в другом месте.

Аэ
Аэроплан

ты вопрос помнишь...так перечти

Аэ
Аэроплан

речь идёт о конкретных тупорылых идиотах или биоботах на зарплате 20р за высер тип такого

Ирина Карпова

обязательно.

Улугбек

А не многовато-ли Вы от человечка хотите??? Он поступает так, как его научили...

Valentin Garmanov

Чтобы найти цитату прочитать понять и запомнить ум нужен!

Аэ
Аэроплан

булшит

Михаил Румянцев

Желание прослыть хотя бы не идиотом. 😆

Ник Ци

Признак отсутствия собственных мыслей

Th
Theodore

Ты любитель оскорблять посторонних

Аэ
Аэроплан

опять ты я тебя звал хули ты лезешь бот херов скройся

Th
Theodore

Это ты о себе, болезный?

Nick Moslem

Это лень пошевелить мозгами

Аэ
Аэроплан

от того всё г...и происходит на земле

Снежана

Ну не ума - это точно

Миша Чернов

точно- деградация

Сергей Зимин

Деградация !

Александр Грызлов

Это вопросы

Доктор Мотор.

Невежество.

Аня

Среднее)