☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы · страница 3
Татьяна Демура

а у нос все новости трезвонят про конец света а люди с ума сходят и нечего ещё не кого не посадили

Margarita R.

А у нас это красный день календаря. И третьего января мы будем праздновать его по старому стилю 🙂

Елена Лем

Насколько я поняла из новостей, все эти человеки состоят в какой-то запрещенной к Китае секте

Маша :)

А у нас на этих слухах кто-то бабло зарабатывает, а кто-то с баблом расстается) Все как обычно )

Дана Ереулова

я в слухи о конце света не верю,и не вникаю)) По сути у нас каждый день для кого то конец света:(

Ол
Ольга

У нас арест надо начинать с тех, кто в Сибири настроили себе катакомбы на случай конца света.

Ольга Головкина

а у нас на Украине бункер в виноводочном хранилище оборудуют для празднования "конца света"

Бакытжан Касенов

а у нас зато продуктами народ затариваеться - не поймешь или к Концу Света или к Новому Году

Юрий Ванеев

А у нас в квартире газ - а у Вас слышал скоро электричество отключат и будет конец света...?!!!

Лилия Махмутова

можно арестовывать каждого второго, причем далеко ходить не надо, можно прям здесь в майле

Александр Разумов

У нас ни о чём подобном (слухов о наказаниях за слухи) я пока не слышал, - не любитель слухов.

Виктория Пыталева

А у нас весело- закупили свечи. мыло, спички и коньяк!Одели кокошники, взяли хлеб -соль!Ждем!

Людмила Ванькова

Некоторые в ожидании конца света, а я лично жду счастья и мешать мне в этом не следует!!!!!!!!!!

Владимир Барковский

У нас пиарятся кому не лень... Когда еще наступит теперь следующий , а тут вот он родной...

Мунара Абдусуйхонова

у нас говорят миллионы людей только бог знает. человек предполагает а бог располагает

Елена Гюльалиева

а у нас в областном центре плакаты повесили для особо одаренных----КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ

Ир
Ирина

а у нас РЕН ТВ вообще тогда засадить надо... год мозги накручивают- а интересно...хи хи

Светлана Максимова

А У НАС? ЕЩЁ ДАВНЫМ ДАВНО СКАЗАНО ;УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ, АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ...

Елена Виль

Как отправить в Китай моего парикмахера .Она сегодня Не стрижет, а слухи распусакет

Евгений Салынов

наших только в магазине можно будет найди))) ведь водку в последний раз пить будут)))