☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы · страница 4
Жека Грабельников

а у нас ТВ 3 тогда арестовать надо,и ещё кучу каналов,которые слухи распростроняют

Станислав Мамин

у нас всем по фиг на слухи, на конец света и на то что кого-то где-то арестовали)))))))

Татьяна Двуреченская

а у нас все затариваются шашлыками, спиртным и готовяться отмечать конец света))))

Елена Троян

мы готовимся встретить не только конец света, но и конец света по старому стилю...

ОК
Ольга Ковалевич

А у нас все готовятся отметить этот день чтоб потом было что детям рассказывать )

Елена Надеждина

у нас такого не будет, потом ещё праздновать будут коней света по старому стилю

Денис Колосов

а у нас морозы вторую неделю под 40! так что у нас каждый год борьба за выживание

Татьяна Корнилова

А у нас встречают Конец Света, еще один, уже традиционный праздник!!! Дачный!!!

Бешенный Чипс

Не знаю.Распространением слухов не занимаюсь.Я их добываю.*А-ля-информатор*

С.
С ...

Трындеть-не мешки ворочать..Ещё б синоптиков арестовывали и штрафовали..:-))

Прудких Валентина

А у нас таких слухов никто не распространяет, у нас слушают слухи из Китая.

Людмила Дюрягина (Ковалева)

а у нас ажиотаж со свечками и тушенкой закончился. паникеры в страхе ждут.

Selena 2

Не знаю как у вас, а у нас как в Багдаде, все спокойно. Впрочем как всегда....

Николай Ильдеряков

...а у нас правительство смеется над концом света не меньше чем сам народ.

Вл
Владимир

а за хранение наркотиков у них расстреливают, одним меньше одним больше.

Мария Афанасьева

ну и правильно нехрена запугивать народ.мы и без него живем как на бомбе

Любовь Паршина

У нас добросовестно скупили спички, соль, сахар, но к.с. ученые отменили))

Аня Махова

У нас все свободно говорят о конце света,но никто не верит))ДЕМОКРАТИЯ)))

Ас
Ася

а у нас все в порядке, конец света перенесли на другую дату - как всегда!

Э*
Эльмира ******

Ой, да у нас тоже не мешало бы тормоза выписать многим.. Достали уже.))))))