☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы · страница 5
Пётр Гайдук

А У НАС НЕ СМОТРЯ НА ПРАЗДНИК.КОНЦА СВЕТА,ВСЁ ТАКИ ПРИДЁТСЯ РАБОТАТЬ)))

Виктория Сергеевна

а у нас те кто арестовывать должны строят бункеры и запасаются едеой:)

Ксюша Махатилова

а у нас никак... запасаются спичками, солью и водкой..... все как всегда...

Ольга Тронина

А у нас, к сожалению, пока еще хозяйничает пресловутый тоталитаризм...)

Мунира Шай

наслаждаются этими слухами - новая тема для разговора всех возрастов

Наталия Кин

Я бы тоже применила такие меры, задолбали эти "верующие" в конец света

Бурайма Жусупова

правильно сделали, нечего паниковать, будет как богу благорасудится.

Gulzhan Tagaeva

лично я не верю,правильно делают в Китае...я поддерживаю их движение

Ирина Фомина

у нас никого не аристовывают, всем некогда, готовимся к Новому году!

Валентин Птащенко

с концом)))) да со светой надо попробовать интересное предлжение))))))

Marina Zalataya

Я не слушаю слухи,чему быть того не миновать,поэтому просто живу.....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а у нас власти пошумели об этом....и на том спасибо....и всё,замолчали

Ольга Павлова

У нас все нормально. Все привыкли что конец света почти каждый год.

Uncle Sam U.s.

Такие новости меня в принципе не интересуют. Есть вещи куда важнее

Соловьев Николай

у нас некому арестовывать потому что сами готовятся к концу света

Елена Зверева

А у нас и кроме этих слухов проблем хватает, с ними бы разобраться

Алена Понуровская

А нас чем больше говорят, тем лучше. Порой жаль, что мы не в китае)))

Екатерина Калинникова

А у нас, еще одна тема для всеобщего обсуждения.....потом пройдет....

Игорь Гординов

ВВП сказал, что до конца Олимпиады в г.Сочи конца света не будет!!!

И*
Ирина *********

а, у нас опять всё перевели в шутку , все дружно посмеялись!!!)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ МЕНЯ САМОГО ДОСТАЛ...БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН...КАК ЕГО УЛЕТУЧИТЬ ИЗ СПРАШИВАЛКИ??????