Гордая

Вы знаете , что ? 7. Николай II — Быстро росла промышленность. С 1890 года по 1913 год ВВП вырос в 4 раза. Добыча каменного угля выросла в 5 раз за 20 лет, выплавка чугуна за это же время возросла в 4 раза. Добыча меди и марганца в 5 раз. Инвестиции в основной капитал машиностроительных заводов с 1911 по 1914 год возросли на 80%. За 20 лет удвоилось протяженность железных дорог и телеграфных сетей. За это же время удвоил свой тоннаж и без того самый большой в мире речной торговый флот. Быстро шел рост механизации промышленности. В 1901 году в США добыто 9 миллионов 920 тысяч тонн, а в России 12 миллионов 120 тысяч тонн нефти. в период с 1908 по 1913 год рост производительности труда в промышленности опередил по соответствующим показателям США, Англию и Германию, долгое время считавшиеся индустриальными гигантами. Результатом деятельности царя стала удивительная экономическая устойчивость. В период мирового экономического кризиса 1911-1912 годов, Россия, наоборот, оказалась на подъеме.

Ответы
Ро
Ронин

результатом деятельности царя стала ходынка, цусима, первая мировая, и кровавый путч 1917 года

Гордая

Ооооо !!!

Ро
Ронин

чтото не так?

Музаффар Ядгаров

И сейчас так же,кризис коснулось тех у кого миллиарды.А нам пыль в глаза пускают.

Гордая

))

Максим Королёв

Да я всегда говорю что я бы в то время за царя воевал, а ни за красных

Гордая

БРАВО !!!!

Евгений Невский

написано-----копировать ----- искать на майл ру а дальше

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Евгений Невский

да в закладки

Гордая

мне кажется . вы смеетесь над моей тупостью .

Евгений Невский

бывает меня завут Евгений ----а вы---- меня зовут Авас тоже самое и я дальше не понять

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Юрий Юрченко

Без устали трудился Николай. Боже мой и ай! ай! ай!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Алексей Безукладников

что русскому-хорошо,то немцу-смерть

Гордая

....

Евгений Невский

как мне скопировать этот текст?

Гордая

Проведите по нему , нажав правую часть мышки . Возьмете в синий плен и еще раз нажав на нее же , в открывшемся окошке нажмите графу копировать .

Евгений Невский

я так и сделал а дальше

Виктор Герасимов

Зато сейчас где оказались

Гордая

Не удивительно .

Руфина Заинуллина

зачем тогда погиб..?

Гордая

Такая судьба .

Артур Ахмедов

Как нефиг делать))

Гордая

((((

Витя Сашиевич

и что из того?!....

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Андрей Бондаренко

Вам к Ампилову

Гордая

Не авторитет !

Андрей Бондаренко

Очень надо

Ника Хни

да, знала

Гордая

Отлично .

Галина Фельбуш

Спасибо.

Гордая

Отлично .

Жгучая Крапива

и что?

Гордая

ясно .

Жгучая Крапива

надо любить свою страну всегда, а не только тогда, когда она на подъеме

Гордая

однозначно .

Галина Лавриненко

*

Гордая

..